Место для рекламы

солидарен! #745136

— Пошёл ты в жопу!.. — раздражённо сказал водитель «Запорожца» мигавшему ему сзади фарами «Мерседесу» и резко дал по тормозам…

Если я — часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернёшься ко мне.
-Пауло Коэльо
Если нет — пошёл в жопу.
-Фаина Раневская

Мужик думает:
— Вчера была жопа, сегодня жопа, завтра будет жопа. Всё стабилизируется.

— Почему наш народ такой темный?
— Потому, что постоянно в жопе, а там — темно.

14 февраля. В магазине:
— Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
— Мужчина, это не жопа, а сердце!
— Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.

Как-то по пьяни Иван-дурак вечером забрел в лес. Стемнело, пошел дождь. Нашел Иван здоро-о-о-вое дупло, выкинул всякий мусор, лег спать. Утром просыпается — ничего не помнит. Высунулся из дупла — вокруг дерева ходит-греется мокрый и понурый Змей-Горыныч и ворчит себе под нос:
— Пошел в жопу, пошел в жопу… Живу я в этом дупле!

Про мобилы с записью звонка. Прикололся и записал цитату из Масяни. Цитата такая — «Але! Кто это, директор?! Да пошел ты в жопу, директор, не до тебя щас!». И все это обкуренным трескучим голосом. По служебным делам был в некоей школе. Середина дня, у директрисы в приемной толпа посетителей. Куртку оставил там на вешалке, телефон забыл в куртке. Ну и, конечно, кому-то стало невтерпеж до меня дозвониться — это потом в разделе непринятых посмотрел… А как я подивился, вернувшись в приемную, че это они так на вешалку таращатся? Объяснять игрушку не стал, а то бы директриса обиделась. До сих пор, наверное, в недоумении — кто ж это ее и за что в жопу посылал?..

ЗАДНИЦА — многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство работ, на неё ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят!

— Пошёл в жопу!
— Это лишнее — 40 лет в России живу.

Опубликовала    22 янв 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

25 мая. У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе.
26 мая. Он не пришёл.
27 мая. Он приехал днём. Она вышла к нему. Нервно закурила сигарету. Он что-то говорил, оправдывался. Она не слышала.
Прошло 2 месяца. Он ни разу не приехал.
Она сидела в кафе с подругой, пили вино. Подруга закурив очередную сигарету сказала: Ты знаешь, что он женился?
Она тихо спросила: Когда?
-26 мая.
Она позвала официанта и заказала водки.
Осень.За окном дождь. Зазвонил телефон.
-Да.-Ответила она.
-…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХадиша Хисматулина  24 апр 2011

10 требований МВФ к Украине (полный список) для выделения кредита в размере 16 млрд долл

Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте — пенсионная реформа.
Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу р…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  25 фев 2014

Катаклизм эволюции. Неизвестная история.

Невероятную оплошность однажды совершила группа исследователей закономерностей временнЫх последовательностей. Точнее не оплошность, а скорее, халатность. А если быть совсем точным, то какой-то идиот сознательно пошутил, и эта шутка коренным образом изменила ход развития целой цивилизации. Одним словом «пошутили». Из далекого будущего, в котором мир оказался практически в жопе, в далекое прошлое, когда все могло начаться как угодно, при помощи машины времени, в древние первобытные джунгли было от…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРокенрольщик  14 мая 2015