Место для рекламы

Я не верю!!! Я не могу в это поверить!!! Мне плохо от одной мысли!!!
ЗАВТРА на работу!!!

Опубликовала    11 янв 2015
3 комментария

Похожие цитаты

Прямая речь

многа букафффф, но интересно)))))

«Когда определенного человека переводили на любой проект, в скором времени тот проект закрывался».
«Если всю пятницу нет работы, то за 5 минут до конца рабочего дня свалится что-то ужасное, срочное, сложное и мегаважное, из-за чего придется задержаться на работе».
«Если должность руководителя пишется как „директор…“, то его уволят, скорее всего, а если „начальник…“, то таких случаев не было. Поэтому все стремятся быть „начальниками“, а не „директорами“ при указании должности».
«С компьютером…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  21 ноя 2013

Уважаемый наш начальник Иван Иваныч!
Пишу вам от лица всего нашего недавно еще счастливого, а теперь глубоко страдающего коллектива сотрудников отдела. Потому как вы наш, не побоюсь этого слова, отец родной, заступник и вообще работодатель, слезно и на коленях просим помочь. Работали мы нашу работу и горя практически не знали, если не считать природных бедствий в виде отчетов. Но вот неделю назад, видать, чем-то судьбу мы прогневали, завелось у нас, прости господи, ДЕЛО! И кто к нам его запустил…

© Полынь 4870
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  15 дек 2014

Терпение лопнуло

Еду в автобусе, передо мной человек, сидит с очень уставшим и раздраженным лицом. У него звонит телефон, он берет трубку, хмуро переспрашивает что-то вроде: «На когда сделать… срочно… На завтра? Что не годится, переделать?» Потом у него вдруг все лицо разгладилось, он улыбнулся и такой: «А знаете, Василий Семеныч, не буду я делать ваш проект. Ни срочно, ни на завтра, ни на когда. Задолбали вы меня. Увольняюсь» — и кладет трубку. Я вышел на своей остановке минут через двадцать, и все эти двадцать минут мужчина напротив не переставал счастливо улыбаться.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  11 сен 2015