Место для рекламы

Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась группа специалистов у опушки леса. Огляделись — недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и представляется: — Здравствуйте, я Склинс… Один мужик его перебивает и говорит: — Вася, налей Склинсу. Hалили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает мол так и так слова сказать не дали налили и все тут. Hу посоветовались и решили, попробовать еще раз (может не поняли…). Инопланетянин подходит опять: — Здравствуйте, я Склинс… — Вася, налей Склинсу… Hалили, випыли. Hа третий раз решили, что говорить нужно очень быстро чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда. Третий раз подходит инопланетянин к мужикам: — Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами. — Вася, Склинсу больше не наливай

Опубликовала    18 дек 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Идущий...

Дорога устеленная цветами…

Ты ощущаешь легкое прикосновение лепестков и ступни погружаются в мягкую, прохладную материю нежности… И с каждым шагом все отчетливей аромат, он заполняет собой все пространство и кажется ты пропитан им настолько, что уже не отделяешь себя от него…
Спокойствие, блаженство и радость идут рядом дорогой цветов… Солнце согревает ее и весь мир ликует и приветствует идущего, расширяясь до бесконечности…

Дорога устеленная шипами…

Острая боль заполняет все твое существо… стенание и крик наполняет пространство вокруг своей бесконечно пронзительной музыкой… Каждый шаг — это испытание… Медленно продвигается идущий… И весь мир замирает, ожидая еще один шаг, разделяя боль и сужаясь до едва заметной точки…

Ты останавливаешься, чтобы передохнуть… Открываешь глаза и вдруг осознаешь, что дороги нет… Нет ничего извне… Есть только идущий…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Март  13 июн 2013

Я не верю

Я не верю. Я не верю тем лжепророкам, которые говорят о своей богоизбранности и красиво поют об общей слепости всех остальных людей. Потому что мир гармоничен, люди равны в рамках этого мироздания, являясь необходимыми частями общего равновесия, нет лучших и нет худших. Я не верю, что человек, достигший просветления, будет отчаянно доказывать, что он выше остальных, это отрицает баланс бытия, это цветок воюющий с камнем в попытке узнать кто из них нужнее. Я не верю тем, кто в экстазе мракобесия…

Опубликовала  пиктограмма женщины_ Irisha_  17 фев 2014

Невыдуманные истории - Знахарка

Энжела Полянски

Живут еще на земле Кавказа знахарки. Посетила одну такую, скорей из любопытства, нежели чем от желания узнать свое будущее. Я, знаете ли, человек не суеверный, да и с Богом у меня свои, особые отношения. Но, обо всем по порядку.
Будучи на приеме в Москве я разговорилась с одной весьма почтенной дамой. О чем только не ведут беседу женщины особенно, когда им скучно и нечем заняться. Она рассказала мне занятную историю о некой бабушке, живущей в ауле в горах Кавказа. Вы и представить себе не может…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAngela Polanski  04 ноя 2014