Место для рекламы

Он сидел рядом, а я сходила с ума от переполняющей меня нежности. Я изучала его лицо миллиметр за миллиметром, и не могла насмотреться. Кажется я могла бы каждый день в течение вечности смотреть на него, и мне бы это никогда не наскучило. Я так хотела прикоснуться к нему, но боялась это сделать. Глупо, правда? Но я боялась… а если бы он исчез, или я вдруг открыла бы глаза, и поняла что это сон. «Нет золотой середины, или я одержим или мне безразлично». Как это про меня… Я была им одержима. И не нашлось бы такого экзорциста, которому было бы под силу его изгнать. Если бы да кабы… Я больше не боюсь… но не могу. И если бы я знала тогда, что вижу его в последний раз, я бы обняла так смело, как не обнимала никогда. Я бы не отпустила его…

Все дороги и знаки вели нас друг к другу. Он так же как и я верил в предначертанность нашей встречи. А может мы просто два чересчур романтичных дурака… которые не смогли сохранить самое дорогое… нашу любовь. Ведь она приходит так редко… А взаимная ещё реже… Когда-нибудь я расскажу своим детям нашу love story, жаль только, что у них будут не его глаза…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  12 дек 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

(D)Заставить любить – невозможно....

(D)Заставить любить — невозможно, а вот скучать — да…

Навязчивостью считается то, что себя предлагает чересчур — много, будь проще, внимание может быть полезным и в молчании…

Принятое решение надо обдумать, прежде чем, сломя голову, бежать на огонь…

Если ей было хорошо с тобой, поверь, она снова проявится…

Самая худшая черта мужчины — это коварство, самая лучшая черта женщины — не замечать этого…

Может пройти 1, 5 года, и ты до сих пор в ее черном списке, но при встрече, Вы забудете обиды,…

© Delfik 1262
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDelfik  22 мая 2014

Что ты делаешь со своей женой? Она у тебя прекрасно выглядит!
— Я её люблю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  08 сен 2014

Влюбить в себя за 4 минуты: 36 вопросов, приводящих к любви

Психолог Артур Арон 20 лет назад провел эксперимент. Он пригласил в лабораторию незнакомых ранее мужчину и женщину, которым предложил ответить на 36 вопросов. Люди должны были отвечать искренне, а после обсуждения вопросов пара смотрела друг другу в глаза в течение 4 минут. Через полгода эти люди были готовы пожениться.

Секрет опыта в том, что общая открытость невероятно сближает. Позже именно эти вопросы стали повсеместно использовать в терапии отношений. Ничто так не освежает чувства, как дов…

Опубликовал  пиктограмма мужчины12947  20 окт 2015