Место для рекламы

Правда, что у каждого своя, на прямую зависима от той колокольни, под которой человек сидит. А как известно, у колоколов не бывает два одинаковых звучания.

Опубликовала    02 ноя 2014
4 комментария
  • Аватар Lybashka
    9 лет назад
    Чтобы смотреть на жизнь со своей колокольни, надо построить Храм в своей душе.
  • ВА
    Василий А
    9 лет назад
    А если люди сидят под одной колокольней? Тогда что, они думают одинаково и у них одна правда?
  • Аватар ПростоТа
    Василий А
    9 лет назад
    У каждого своя колокольня. Правда - это наше мнение, всего лишь объяснение происходящего, человеком, которому оно кажется правильным. Правда она относительна. У каждого своя правда. Как говорил Роберт Энтони:
    "20 человек идущих по мосту в деревню, - это двадцать человек, идущих по двадцати мостам в двадцать деревень... "
  • ВА
    Василий А
    9 лет назад
    А почему по двадцати мостам? Почему не по тридцати или... Нельзя ограничивать творчество каждого в отдельности. Лично я думаю что правда всегда как и истина одна. А вот если хочешь себя оправдать, в чем-то не хорошем, появляется твоя "правда", а если хочешь оправдать себя во многих не хороших вещах появляется много "правд", а если хочешь оправдать других(своих) в нехороших вещах начинаешь запутываться в "правдах", и понимаешь - что правда одна, а все остальное это надуманная скверная ложь.

Похожие цитаты

Как сказал моему другу старый казак: если украинцев пошлют воевать с русскими, надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал.

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  03 мар 2014

Многие в мире, к сожалению, не знают, что «Владимир» — означает «Владеет миром», а «барак» — это одноэтажная временная постройка с удобствами на улице)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныСолнышко ЕГО  05 окт 2014