Место для рекламы

Иногда женщина уходит...

Иногда женщина уходит. Не потому что разлюбила, а чтобы понять, что любима. Чтобы вдохновить мужчину на свершения. Чтобы он осознал, насколько она необходима ему. Но женщина никогда не уйдёт без повода, так делают только взбалмошные особы. И если Вы получили приставку «экс», то где-то не додарили любви, поскупились на тепло, какой-то крик души её остался Вами непонят или не услышан. А что скорее всего (и это самое главное) Вы не дали ей ощущение, что она единственная и неповторимая! Никогда женщина не захочет покинуть того, кто уверит её в этом. Конечно в том случае, если она любит. И вот тут начинается самое интересное… Потому что любящая женщина способна простить многое, очень многое, что бы она не говорила в тот момент, когда уходила. Это испытание, экзамен, называйте как хотите. И если она действительно Вам нужна, Вы обязаны его пройти. Поскольку женщины не возвращаются туда, где их не ценят и не боятся потерять, как бы сильно они не любили. Прогонит двадцать раз, придите двадцать первый. Не примет цветы, напишите что-нибудь под окнами её дома. Откажет во встрече, подговорите подругу Вашей «беглянки» вытащить её на променад и ошеломите своим появлением. Сделайте что-то такое, чтобы она просто не смогла не простить Вас. Но если Вы не будете делать ничего, она лишь убедится в правильности принятого решения. Пожертвуйте своими привычками и принципами, которые причиняют ей боль. Разве они могут быть важнее любимого человека? Там, где есть гордыня, нет любви. А если любовь есть, не потеряйте её. Любви достоин тот, кто не сдаётся. И как можно чаще дарите своей женщине ощущение, что она желанная, единственная и самая неповторимая! Всю жизнь. Лучше каждый день) А кто сказал, что любить это просто…

P/s Есть много недовольных мужчин, прочитавших эту статью… Которым мне бы хотелось сказать… обратите внимание на реакцию женщин! Им нравится, так что мотайте на ус;) И так же мне бы хотелось пояснить некоторые моменты, которые многие понимают превратно… Если Вы получили приставку «экс» значит на то была причина, которая должна быть Вам известна, ибо девушка (если конечно Ваша возлюбленная не является взбалмошной особой) не уйдёт не назвав её, я лишь перечисляю возможные варианты, коих может быть множество. И женщина в данном контексте уходит абсолютно серьёзно! Экзамен Вам даёт жизнь, а не женщина, для которой уход лишь вынужденная мера, т. к знаем мы что мужчины никогда не меняют то, что работает!) А там уже Вам решать… Любовь или… «Да буду я париться., много вас таких»…

Осознания Вам! Сил бороться со своими слабостями и за своих женщин!) Не теряйте любимых!..

Свидетельство о публикации №214103101003

Опубликовала    31 окт 2014
3 комментария

Похожие цитаты

Одно отличие мужчин от женщин

комментарий к жемчужине Никанорки #599012

Вот оно, это отличие! Мужчины не отрекаются от своих прошлых отношений, не предают в сердце прошлую любовь… мужчины спиваются, кончают жизнь самоубийством, умирают от инфарктов, но не предают своих прошлых чувств. Даже если сейчас новая любовь. Даже если прошлая женщина повела себя, как какая-то пиледь. или просто была расчетливой стервой… все равно, если с этой женщиной связаны важные воспоминания и чувства, мужчина никогда не скажет — «Жаль, что это было»… Женщина его сердца всегда может рассч…

© Inti 37
Опубликовал  пиктограмма мужчиныInti  02 дек 2013

Женщины любят мужчину любого —
Лысого, бедного или больного.
С пузиком, полным холодного пива,
Всё то им кажется — мило, красиво.
И восхищаются им, даже если
Вроде и не чем. Несут, словно песню,
Имя любимого — чтобы все знали:
«Вот он единственный — На пьедестале!»
Стерпим, смолчим и поплачем немножко.
Выпустим когти, как злющая кошка —
Если позарится кто-то на мужа:
«Бойтесь, гадюки! Самой он мне нужен.»
Бьёмся за что? За счастье, за власть?
Только за то, чтоб жилось ему всласть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТавлади  23 дек 2013

О джентельменстве, женской искренности и любви

В марте 2011 сломал ногу. Двойной. В щиколотке. Месяц отдохнул в гипсе, потом пришлось выходить на работу — деньги заканчивались. К сентябрю решил начать ходить без палки. Тот, кто когда-то ломал ногу, знает как непредсказуемо она может себя повести — то ступня вдруг развернется как ей хочется, а не куда надо, то вообще подвернется на ровном месте… Сюрпрайз!
Минск. Станция метро «Спортивная». На улице жара. В метро, соответственно, кондиционеры включены на полную. Поэтому входные двери работают…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДжавдет  10 авг 2015