Место для рекламы

Тот, кто зацикливается на своей несчастной любви, только увеличивает свои страдания, которые медленно роят в его душе огромную воронку.
Страдания — это бездействие, поэтому многие выбирают их, а счастье требует действий — искать и не сдаваться.

©
Опубликовал    28 окт 2014
8 комментариев
  • D
    DarkAngel
    9 лет назад
    Очень все верно сказано! Страдания только отдаляют нас от истинного счастья, от радости жизни, от самой жизни. Бывает эта чёрная полоса затягивается надолго и ты думаешь, что в твоей жизни никогда уже не наступит рассвет... Но рассвет придёт, обязательно после дождя будет солнце и радуга! Нужно только немного подождать и все в твоей жизни обязательно наладится!!!!
  • Аватар Santino
    DarkAngel
    9 лет назад
    Правильно раз ушла ,любовь значит не твоя, может уйти и вторая и третья, Селекция . А четвертая твоя и на всю жизнь. Молодость такова --- все и сразу . Но так не бывает.
  • D
    DarkAngel Santino
    9 лет назад
    Добрый вечер) Да, я согласна с вами. Может быть и одна и вторая, только настоящая Любовь и человек, который любит тебя, будут с тобой, в твоей жизни! Уходят, те, кто нам не нужен по жизни. С нами остаются те, кто нас любит и ценит!!!!!!!
  • D
    DarkAngel Santino
    9 лет назад
    Помню, когда то написала на эту тему. Наш мир это сумасшедший дом, у каждого из нас есть своя личная палата в этом доме! К нам приходят посетители, наши друзья и знакомые, но некоторые люди остаются с нами в этой палате навсегда, они любят нас такими, какие мы есть, с нашим безумием и сумасшествием! Сравнение, конечно, не очень))) Но, думаю, смысл понятен))))

Похожие цитаты

У настоящей любви… нет идеалов внешности… Самое главное — человечность души!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  04 фев 2014

Любите глазами, любите ушами… но самое главное: ДУШУ ЛЮБИТЕ ДУШОЙ !

© Santino 439
Опубликовал  пиктограмма мужчиныSantino  29 янв 2015

Только в той душе, в которой нет ничего лишнего, есть место для настоящей любви.

© Santino 439
Опубликовал  пиктограмма мужчиныSantino  02 фев 2015