Место для рекламы

Небольшую комнату освещали свечи, стоявшие на полу, но этого света было вполне достаточно для двоих влюблённых. Эти двое так долго ждали, чтобы всё земное встало по своим местам и встреча, уготованная небесами, произошла. Запах лаванды и розы, который источали свечи, окутал всю комнату. Мечты стали постепенно превращаться не просто в реальность, а в Сказку. Не вино пьянило их головы, а близость. Ведь любя друг друга на расстоянии, они впервые встретились. Каждый жест, взгляд, прикосновение — всё надо запомнить, всё уберечь в памяти до следующей встречи…
…У них было несколько часов Счастья, которые никогда уже не повторились. Но эти часы каждый из них вспоминает с нежностью и любовью вот уже несколько лет.

©
Опубликовала    10 мая 2011
6 комментариев

Похожие цитаты

Написала Любимому смс «Ты и я. Продолжи…». Сегодня уже третий день, а мы все пишем смс, что Мы значим друг для друга, и что Нас связывает. В отдельной папке уже около двухсот этих смс. Многие личные и не будут понятны окружающим. А в основном — всё до боли известное, что связывает любящие сердца.
— Ты и я
— Счастье
— Безумство
— Умиротворение
— Лёд и пламень
— Жизнь
— Мечты
— Свечи с запахом лаванды
— Общее фото на закрытой флэшке
— Слёзы
— Нежность
— Т9
— Сказки

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  26 мая 2011

Сегодняшний день нёс массу положительных эмоций — с утра я должна сдать анализы, результаты которых придут после обеда… и к вечеру меня с малышом выпишут домой. Но была в этом дне и некая печаль, невидимая посторонними и гнетущая изнутри. Сегодня Любимый человек уезжал с семьёй в отпуск в Питер. Мы не виделись с Ним уже неделю, ту самую неделю, что я провела в больнице. Но в день, когда меня положили в родильное отделение — нам довелось увидеться. Он по-своему, лишь глазами и уголками губ, попро…

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  13 июл 2011

Проведи руками по коже.
Чуть коснись изгибов спины.
В тайной страсти мы с тобой схожи —
Отдаемся друг другу без лжи.

Зацелуй мои плечи и губы.
Тело в тело вжимается вновь…
Сон закончился — явью разбужен.
Там, во сне, осталась Любовь.

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  24 ноя 2012