Место для рекламы

как страшно, когда уходит мама… вместе сней уходит твоё прошлое, твои детство и юность… а ты остаёшься в своём настоящем, где никто и никогда не назовёт тебя дочь… или сын, и где ты уже никого и никогда не назовёшь таким сладким словом-мама…

©
Опубликовала    08 мая 2011
4 комментария
  • Аватар vasualisa
    12 лет назад
    Когда умерла моя мама,я уже была сама бабушка,мне было44 года,но я никогда не думала,что это так тяжело.Я умерла с ней на целый год,кроме нее не могла ни о чем думать,почему я говорила мало,что люблю ее,почему она заснула и не прснулась в 62года.Любите своих мам,жалейте их,чтобы потом не жалеть о том,что вы мало им дали
  • Да,я Вас поддержу,в том плане,что родителей надо беречь при жизни,говорить им ласковые слова,как мы их любим,я это тоже поняла,когда любимой,единственной на всей планете,моей мамочки не стало,она погибла в 61 год. Мне было 32,и на руках было трое детей. У меня так же был провал в жизни,это страшно... Но детей надо было поднимать. Хочется сказать- спасибо родная,за все что ты мне дала,воспитание,любовь,уважение,все это мне в жтзни пригодилось.Любите своих мамочек,цените,уважайте при жизни.
  • Аватар Oksik_1
    12 лет назад
    Согласна, это очень тяжело когда уходит самый родной человечик в жизни, МАМА. И только тогда понимаешь, что повзрослев мы все меньше даем им тепло, ласку, мало говорим что они у нас самые любимые. Это очень тяжело когда нет МАМЫ рядом и ты знаешь, что ни когда уже с ней не увидешися.
  • Увидишься, но только уже на небесах и в раю...

Похожие цитаты

Когда до отчаяния сознаю, что я плохая мать, — начинаю впопыхах навёрстывать упущенное, подлизываться и угождать. Но в этой профессии потери не наверстаешь.

Опубликовал(а)  LA_RY_SA_RY  04 апр 2011

Семья — вот истинное счастье!
Любовь, вторая половина,
И дети — плод взаимной страсти,
Согласье женщины с мужчиной.
Пускай семья у вас вовеки
На первом месте остается,
Лишь в этом счастье человека,
И в жизни он всего добьется!

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  15 мая 2011

Отношения между мужем и женой в исламе, подобны отношениям между рукой и глазом. Когда больно руке глаз плачет… А когда глаз плачет рука вытирает слезу …

Опубликовала  пиктограмма женщиныВерю в сказки  11 авг 2011