Место для рекламы

Если на вашем жизненном пути встретился человек, всеми способами пытающийся вас разозлить, — у вас есть несколько моделей поведения:
1. Не обращать внимания.
2. Попытаться достучаться до него словесно.
3 .Начать взывать к его совести.
4. Послать его далеко и надолго.
5.Поржать с ним, над ним, просто поржать …
6.Пожалеть его, ведь его и так судьбинушка обидела.
7.Поёрничать над ним.
8. … попрощаться и выкинуть его из головы.
Редко, но бывает, что вы встречаете такого человека, к которому пытаетесь применить все эти схемы поведения, а толку — ноль.
И тогда вы понимаете — что схемы поведения работают только в теории, а на практике нужно было восемь раз применить пункт четвёртый.

©
Опубликовала    19 авг 2014
13 комментариев

Похожие цитаты

...рассказ моей подруги об общении с виртуальным другом в реальности...))))

Решила я как-то на свидание с другом из интернета сходить… Пришла в кафе, села за столик и с интересом рассматриваю всех входящих объектов мужского пола… О, какой мачо… Ан, нет, не ко мне, к брюнетке у стойке бара… Неужели ко мне вот этот прыщавый юнец со взором протухшим… слава Богу — к такому же в углу кафе… Ой, вот вплывает старенький, серенький, маленький дядечка… Неужто — это мой «красавец» 35 лет… начинаю съёживаться на стуле… Нет, уууффф, не ко мне! …К стойке бара и к кружке пива оне прип…

© LaBeLLa 992
Опубликовала  пиктограмма женщиныLaBeLLa  21 апр 2014

с Днем лучшей подруги )))

Регулярное общение с подругами делает женщину более здоровой и счастливой, сообщает Daily Telegraph. Причина, как выяснили американские ученые, в том, что общение повышает уровень прогестерона, гормона, уменьшающего стресс и страх.

Уровень прогестерона, как выяснилось, вообще играет важную роль в социальных взаимоотношениях. В частности, чем выше его уровень, тем большее желание помогать другим испытывает женщина. Даже если это сопряжено с необходимостью рисковать собственной жизнью. С этим свя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунная Кошка  21 мая 2014

.....из рассказа моей приятельницы))

Решила я к новому году по старой, доброй традиции пару -тройку лишних кг сбросить. Уж больно захотелось мне королевишной стать… Вот и решила для этого абонимент в фитнесс-клуб купить. Муж был не против очередной траты на мою блажь, но мамочке своей все ж доложился.
А мама Надя тут же позвонила мне с призывом посетить ее на днях или ранее.
Свекровушку свою я любила местами, посему решила посещение лобного места не откладывать, а явиться к ней прямо в обеденный перерыв — долго она меня не сможе…

© LaBeLLa 992
Опубликовала  пиктограмма женщиныLaBeLLa  26 дек 2014