Место для рекламы

Вопросы к УКРАИНЦАМ: 1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?

2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?

3. Какие реальные действия принимает нынешняя жидомасонская власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?

5. В какую страну США принесли улучшения?

6. Все жидомасонские укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?

7. Почему украинские националисты работают на евреев-жидомасонов и сектантов-сатанистов?

8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?

9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?

10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?

11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?

12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?

13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежнсть, говорите? Уточните, от кого именно?

13. Кстати, доллар, а вместе с ним цены на бензин, лекарства, ком. услуги и прочее продолжают расти. Вы именно об этом и мечтали, да?

14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?!

15. Почему жид Вальцман-Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?

16. Почему нет объективного расследования убийств, совершенных жидомасонами и хохлятскими нацистами на Киевском майдане, в Одессе, Мариуполе и т. д.

17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ — ни одной?

18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?

19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?

20. Если русские жители юго-востока Украины «ватники» и «колорады», то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?

21. Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году (а до этого они не имели никакой государственности), считают себя титульной нацией? Ведь для этого нет никаких оснований!

22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране, вдруг стали патриотами?

23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?

24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти в Украине имеют судимости или были в международном розыске?

25. Зимой у вас не будет газа, отопления, горячей воды, электричества, продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?

Опубликовала    12 авг 2014
26 комментариев

Похожие цитаты

США уже готовили провокации с лайнерами.

Об этом свидетельствуют рассекреченные документы

Конспирологических версий в связи с гибелью малайзийского Боинга — уйма. В том числе утверждается, что американские спецслужбы на пару с украинскими могли специально подствести злополучный лайнер под удар ракеты, чтобы потом свалить все на ополченцев и Россию. Доказательств этому нет. Но зато имеются рассекреченные документы о том, что подобные провокации ЦРУ готовило задолго до трагедии вблизи Донецка.

Один из них даже приведен в книге воспомин…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  20 июл 2014

В части понимания связи "крушения" Боинга, выступлений правящих укрохунтоведов в их СМИ и "конспирологической версии" событий изложенной Алоисом у меня на стене - ниже некоторые подробности устройства "геополитического механизма"

Королевство Нидерландов (нидерл. Koninkrijk der Nederlanden), возможно, самая просвещённая монархия в мире. Хотя парадокс заключается в том, что именно в Нидерландах произошла первая буржуазная революция, состоявшаяся на почве национально-освободительного движения от испанской короны. Просвещённость нидерландской монархии заключается в том, что в этой стране де-факто и де-юре сильнейший республиканский строй, один из самых либеральных пакетов гражданских прав, вплоть до легализации наркомании и …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  21 июл 2014

Хроника Боинга 777

После того, как Украинский СУ-25 выпустил ракету в малазийский Боинг 777, его развернуло. Две минуты он летел вглубь территории Украины и ещё чуть-чуть и вышел бы с территории проведения карательной операции. Для того, чтобы этого не произошло, украинская армия выпустила ракету в пассажирский самолёт из наземного зенитного комплекса. Боинг разбился, унеся три сотни жизней

В первые же часы Вашингтон возопил на весь мир, что самолёт сбили российские военные или ополченцы Донбасса. Киевская хунта…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidija Markwart  24 июл 2014