Место для рекламы

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.

Опубликовала    05 мая 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Любовь — это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать ее, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить ее, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь ее, она приводит нас в смятение мыслей и чувств. И сила эта пребывает на свете ради того, чтобы дарить нам радость, чтобы Бог и ближний стали ближе, и все же в наши дни мы любим так, что за минуту душевного мира расплачиваемся часом тоски.

Опубликовал(а)  amazonka777  02 апр 2011

Привет…
Иногда лучше оставить всё как есть… Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц куда глаза глядят… Завидовать свободному ветру, далеким звездам, мудрому солнцу и немой луне…
Порой мы боимся потерять и утратить то что имеем, хотя всё что мы не делаем, и всё что с нами происходит пишется одной рукой… И если бы мы научились жить одним настоящим, не прятались в себе… Может быть поэтому и существует пустота, чтобы человек научился осознавать и улыбаться счастью…
Наше одиночество не в том ч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗлатоцвета  19 мая 2011

Позволить другому сделать нас счастливыми означает сделать счастливым и его.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  21 апр 2013