Место для рекламы

Знаете, что я больше всего презираю в мужчинах? Слабость. Отдельные представители сильной половины человечества очень любят себя жалеть. У этих несчастных «мальчиков» всё время кто-то виноват. Правительство, общество, семья и так далее. Выпивает он потому, что на работе выматывается, по-другому расслабляться человечество ещё не придумало. И женат ещё не был в свои 30 ни разу, потому что девушки плохие все, а он то идеальный конечно, но вот женщины… Милые дамы, отличайте ситуации, и мужчин от нытиков отличайте. Мужчины — это действие. А если мужчина до сих пор попу не оторвал и на что-то жалуется, то и не надо ему. Он просто очень любит себя жалеть. И его конечно выслушают и пожалеют, но вот любить и уважать будут вряд ли.

Опубликовала    16 июл 2014
14 комментариев
  • Аватар sagittarius
    9 лет назад
    Генерал с женой идет по улице. Жена незаметно кивнула проходившему навстречу задрипаному мужичонке... Генерал сие заметил:
    - Это кто?
    - Да мой одноклассник... сейчас дворник, спился. А в школе он был отличником и был в меня влюблен...
    - Вот вышла бы за него замуж и была бы дворничихой!!! ХА-ХА!!!
    - Если бы я вышла за него замуж, он бы был ГЕНЕРАЛОМ!!!
  • Муж получил звание генерала. Жена в постели: Милый, думал ли ты когда-нибудь спать с генеральшей????
  • ЭД
    Эд Дикий
    9 лет назад
    Как много в тебе феминизма)) не тех мужчин находишь..у женщин тоже есть свои закидоны гораздо более неуправляемые))
  • Аватар Lybashka
    Эд Дикий
    9 лет назад
    А что делать? Со слабыми мужчинами приходится быть с закидонами. Я вот не хочу быть неуправляемой,хочу чтобы мною управляли, в так как этого нет приходится самой лезть туда куда женщине лезть не надо. Вот и считаете вы нас после этого неуправляемыми.Типа лезет туда куда не надо... А если не я , то кто? А мужчин я люблю-ю-ю-ю-ю.....))))
  • ЭД
    Эд Дикий Lybashka
    9 лет назад
    Ну всех уж любить наверно не надо,таких вот слабеньких нытиков на перевоспитание ко мне отправляй))Найди такого,чтоб управлял грамотно и за возжу не дергал больно...лишь ласково по крупу хлопал и выгуливал своевременно))
  • Аватар Hunta
    9 лет назад
    Есть Мужики
    Есть мужчинки
  • Аватар Кэр Лаэда
    9 лет назад
    Вопрос уместен языком Эзопа:
    Кому не оторвал мужчина попу?)))
  • Аватар Марена
    9 лет назад
    а таким и нужна жалость - а не любовь и не уважение
  • Аватар КоЛюЧеЧкА
    9 лет назад
    Каждому своё. Отдельным представительницам женского пола именно такие мальчики и нужны.
  • Ох, очень не люблю, когда текст переиначивают( Lybashka, последнюю строчку уберите хотя бы, пожалуйста) Я такого совета не давала)
  • AT
    7 лет назад
    зря вы так мужчины не нытики просто бывают маметы слабости кто то умеет скрывать кто то нет и на войне ноют а всеравно идут и делают свою работу
  • Аватар Lybashka
    Andrei Tatarinov
    7 лет назад
    Это не я . Это Дольникова.Но если честно бесите вы мужчины нас иногда. Ну вот например пример: " Ты меня кормить собираешься?" В холодильнике полно еды, микроволновка на столе. Накладывай ,грей,ешь. Та нет же ,сидит,как маленький ждет,когда ему блюдечко с голубой каемочкой принесут. При этом ты вся в делах, на диване,как он не лежишь. Это как назвать ? Слабость,каприз? Вдруг война, а он уставший? )))
  • AS
    Alex Sneg Lybashka
    7 лет назад
    Гинеколог осматривает свою пациентку в кресле. Тут заходит его коллега и спрашивает:
    — Подскажи, где ты вчера тот классный коньяк купил?
    Гинеколог, не прекращая работы:
    — Сначала выходишь на проспект, потом сразу направо, затем на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, потом вокруг нее…
    Тут раздается сдавленный стон. Гинеколог поднимает взгляд к пациентке:
    — Вам плохо?
    — А? Нет, пожалуйста, еще-е раз вокруг клумбы ....

Похожие цитаты

Заметила одну вещь: чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине.
Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки — скоты и шлюхи и нужны им только деньги.
Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkote4ka  01 июл 2014

Она

Не обращать внимание на недостатки? Акцентировать внимание на достоинствах? Даже этого мало. Надо суметь разглядеть суть. Что бы не запутаться в мелочах, в частностях, что бы не попадать всякий раз в непредсказуемые ситуации и не оскорблять человека незнанием его натуры, его внутреннего мира. Ведь что получается — десятилетиями быть рядом и не понимать кто с тобой живёт? Тогда как ты можешь называться родным? Что ты делал, куда ты смотрел когда она болела, смеялась, плакала, переживала?

Наверное не так сложно произнести — «Моя женщина…» Но это очень не просто прожить.

И ещё. Она ведь не просто женщина. Она мать твоих детей. Есть ли у тебя на целом свете человек, который дал тебе больше? Ты помнишь этот момент, когда впервые взял своего сына на руки? Ты помнишь свои ощущения полноты жизни, гордости, радости, счастья? Это всё она… Вторая половинка твоей Души.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Архипов  08 июл 2014

Своя игра

Многие из наших недостатков или даже пороков можно рассматривать как болезни роста. Например: попрошайничество. Действительно, ну разве станет взрослый мужчина, знающий себе цену, обладающий многими неоспоримыми достоинствами и имеющий за плечами очень конкретные, весомые жизненные достижения умолять женщину о нескольких знаках внимания?

Или другой пример: зависть. Ну скажите на милость — можно ли представить себе, что бы стильная, элегантная, образованная и уверенная в себе женщина когда-нибу…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Архипов  19 сен 2015