Место для рекламы

Нас ждёт волна массовых репрессий

Ну, хорошо. Запретили курить в людей, дымить им в лицо, отравлять. Несмотря на то, что половина населения оказалась вне закона, другая половина, даже если им было плевать, станет чуть здоровее. И пусть такие методы спорны, интересен сам прецедент.

Мне кажется, что опыт массовых репрессий нужно использовать с пользой для общества. Как? Рассказываю.

Если мы не побоялись и лишили права дымить одну часть общества во благо другой, то останавливаться не стоит. Разве курильщики -- самое большое зло? Конечно, нет. Есть другие категории граждан -- значительно более вредных и раздражающих нормальных людей.

Например, сиськокормы. Сидит такая с грудничком и внезапно, посреди гражданского общества, оголяет сиську и суёт её в рот младенцу. Скорее всего, это отвратительное зрелище делает всех мужчин в зоне видимости импотентами. Вредит их здоровью, делает недееспособными. И если курение убивает медленно, то кормление детей сиськой на людях действует моментально, как нож для кастрации.

Налицо вред здоровью огромной части людей. Курильщиков мы репрессировали, значит, используя прецедент, нужно принять закон и о запрете кормления грудью на улице. Пусть кормят дома, а не на лестничной площадке или в кафе.

Ещё хуже ситуация в общественном транспорте. Закури в самолёте, тебя сейчас же накажут. А орущий ребёнок? Он разве не хуже сигаретного дыма? Летишь себе, хочешь выспаться, а тут он -- визжит такой, кобенится, сучит ножками.

Однозначно, репрессии. Почему граждане должны терпеть душераздирающий крик? Пусть будет отдельный самолёт, в который набирают пассажиров с детьми. Пусть там орут себе наздоровье, а мы не должны страдать из-за их проблем с животом.

Запретить также следует жрать на людях, ведь многим завидно. Целоваться и трахаться -- тоже, само собой. Потным вонючкам вообще не место среди людей, равно как и тем, кто страдает вздутием живота. Тех, кто кашляет или чихает, необходимо штрафовать и изолировать, чтобы не разносили заразу, а людей в грязной обуви -- сажать на пятнадцать суток. Мало ли где они грязь нашли, свиньи.

В конце концов, если мы ограничили в правах и заставили страдать курильщиков ради общественного, мать его, блага, то почему бы не сделать его -- это благо -- абсолютным и полным и репрессировать? По-моему, это логично.

Кого, по-вашему, нужно ещё запретить, чтобы общество стало здоровым и счастливым? Толстых или ещё кого?

Опубликовала    19 июл 2014
4 комментария
  • А
    Аменция
    9 лет назад
    Когда человек бросает курить, он становится очень злым и раздражительным, и как следствие, пишет вот такие нелепые статьи.
    А по поводу курения, я, например, никогда не хотела курить, но приходилось дышать дымом, потому что курящие водители маршруток, курильщики, идущие, стоящие со мной рядом, и даже мои родители и муж никогда не спрашивали моего согласия на мое убийство.
    Героин, кокаин, марихуана - запрещены, почему бы не запретить и курение? По-моему, это логично...
  • Аватар Gulimnur
    9 лет назад
    А если половине населения нравится махать руками и, соответственно, попадать по лицу находящимся рядом? Может позволить им это? ну чего уж, потерпим оплеухи, не будем ущемлять права рукомахателей...
    А короче - не надо утрировать. Никотин, - то отрава, и не надо травить тех, кто этого не хочет.
  • Аватар Gulimnur
    Gulimnur
    9 лет назад
    Единственно, с чем я согласна - места для курения должны быть отведены. Вот в поезде курить нельзя. Но должен же быть хоть один или два вагона для курящих. Туда пусть ходят и другие в тамбур между ними покурить
  • Годно. А насчет курения... Лучше бы клиник понастроили чтоб людям помогали бросить. Но нет. На чужой зависимости нажиться надо.

Похожие цитаты

Интернетные бойцы Новороссии

Нет-нет, да и полыхнёт у украинских друзей, что мы их слили -- не помогаем, не вводим войска. Поговорим сегодня о том, почему мы не делаем этого, и чего на самом деле хотим. Честно и откровенно.

Я долго терпела, но сейчас, видимо, пришла пора озвучить своё мнение касательно интернетных бойцов Новороссии. Они прибегают и кричат, что мы их слили. Предали, бросили.

Так ли это на самом деле? Нет, их взгляд -- всего лишь их взгляд. Со своей стороны, мы смотрим на ситуацию с другой стороны. Как? Расскажу об этом, хотя многим такая правда может и не понравиться.

Я часто вижу, как на мои посты о ситуации на Украине слетаются с претензиями не только укрофашисты, но сторонники ополчения. Послед…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidija Markwart  21 июл 2014

Хроника Боинга 777

После того, как Украинский СУ-25 выпустил ракету в малазийский Боинг 777, его развернуло. Две минуты он летел вглубь территории Украины и ещё чуть-чуть и вышел бы с территории проведения карательной операции. Для того, чтобы этого не произошло, украинская армия выпустила ракету в пассажирский самолёт из наземного зенитного комплекса. Боинг разбился, унеся три сотни жизней

В первые же часы Вашингтон возопил на весь мир, что самолёт сбили российские военные или ополченцы Донбасса. Киевская хунта…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidija Markwart  24 июл 2014

У меня, верите ли, жизнь пополам - чёрное и белое...

Памяти моего отца и друга семьи З.О.Германа...

Зигмунд Оскарович Герман — человек непростой судьбы… Каждый раз, когда он приезжал в командировку в наш городок, он всегда заходил к нам. Высокий, статный, умный и тонкий собеседник. Я, девчонкой, была немного в него влюблена…
Но у нас его звали не Зигмундом, а Борисом. Его отец и дед — коренные ленинградцы. Там он родился, закончил школу, учился в институте. Отец его был директором табачной фабрики имени Урицкого. Известная фабрика «Беломор». По паспорту он — немец. Хотя родословная сложная: де…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  29 авг 2014