Место для рекламы

Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.

Опубликовала    03 мая 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Однажды человек посадил розу, искренне за ней ухаживал, поливал ее. И прежде чем она расцвела, он осмотрел её. Он увидел бутон, который скоро должен был раскрыться, также он заметил на стебле шипы, и подумал: «Как из растения с множеством колючих шипов может вырасти красивый цветок?» Опечаленный этой мыслью, он забросил поливать розу, и цветок погиб непосредственно перед тем как расцвести.
Внутри каждой души есть Роза. Все божественные качества установлены в нас с рождения, они растут посреди ши…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  25 мар 2011

… В этом году 100 000 женщин станут матерями детей-инвалидов. Думали ли вы когда-нибудь по каким критериям будут выбраны эти матери?

Я представляю себе Бога, как он парит над землей… Он внимательно наблюдает и диктует своему Ангелу распоряжения в огромную Книгу Жизни:

«Науманн, Лиза: сын; Ангел-Хранитель: Маттеас.
«Ферстер, Уте: дочь; Ангел-Хранитель: Сицилик.
«Больманн, Карола: близнецы; Ангел-Хранитель…М-м-м, отдай их Геральду. Он привык к проклятиям.»

Наконец Бог называет одно Имя и говори…

Опубликовал(а)  Маркер  15 мая 2011

Любовь — она живая, это не механизм, и тем более не схема какая-то. И как все живые существа она — сначала рассада, потом росток, потом крепкий саженец и так далее включая плодоношение. Причём плоды её не только материальные — дети. но и духовные разные плоды — радость, творчество, счастье, желание жить. Только увядания у неё нет, потому что она от Бога Живаго, а не от Земли. Поэтому так важно любить друг друга. Любовь делает нас ближе к Богу. Поэтому так важно не пачкать любовь цинизмом и ханжеством, ревностью и собственничеством, страстями и эмоциями, подчас подменяющими само это прекрасное чувство. Возлюбите ближних как и самих себя, тем самым приблизив себя к Божественной мудрости и чистоте.

© ястреб 129
Опубликовал(а)  ястреб  20 окт 2012