Место для рекламы

О ЛЮБВИ

Слушать советы даже очень хороших людей, касающиеся ваших отношений с любимым человеком более чем бессмысленно: НЕТ ЧУЖОГО ОПЫТА ЛЮБВИ — ТОЛЬКО СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ.

©
Опубликовала    22 мая 2014
6 комментариев
  • Так вроде бы и опыт работы свой собственный. И отношение к Вере - у каждого свое.
    Значит ли это что не нужно ни у кого учиться и ничего не читать? Значит ли это что не нужно прислушиваться к мнению мудрых людей и делать все ошибки которые можно было бы избежать?
    За одну короткую жизнь невозможно всё постичь самому. Для того и есть опыт других людей. И даже в их любви есть что то общее с нашими чувствами. Мы все конечно особенные, да собраны по одному чертежу.
  • Другое дело если кто-то навязывает свои советы. Это как правило уже комплекс и от таких моралистов нужно быть подальше.
    Но не будем столь категоричны и не будем пренебрегать теми, кто говорит делу. Особенно если речь идёт о Любви. Перечитайте Толстого и Стендаля. И не беда что они не знали Вас лично. Они знали о Ваших отношениях гараздо больше чем Вы можете себе это предположить.
  • Аватар OLICA
    Александр Архипов
    9 лет назад
    И все равно, в любви опыт может быть только свой
  • Аватар Александр Архипов
    OLICA
    9 лет назад
    Я по крайней мере аргументировал свои мысли. И ожидал этого от Вас. Но скорее всего Вы выражаете свои ощущения. Тут я бессилен:)
  • Аватар OLICA
    9 лет назад
    Несмотря на то, что я очень люблю и Толстого и Стендаля и Пушкина тоже.

Похожие цитаты

К наступающему НГ...

А с неба сыплет пушистый белоснежный бисер… и каждый день приближает к любимому празднику… И так хочется, тобы никто в этот Новый Год не был одинок или расстроен! Здорово, если каждая крышечка найдет свою кастрюльку и две перчатки никогда не потеряются и пусть по Хуану будет самбреро и пусть рядом с каждым из нас будет именно его любимый человек!

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  09 дек 2013

О словах...

Самые лучшие слова очень часто так и остаются нами кому-то не сказаны. А жаль… Сколько могло бы быть счастливых минут, если бы мы не забывали говорить самые лучшие слова любимым людям.

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  21 ноя 2013

Иногда недоверие оскорбляет больше, чем пощечина…

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  18 ноя 2013