Место для рекламы

сегодня еще раз убедилась что не зря родила второго ребенка!!! Старшая в школе, дома только я и сынок. Я долго и упорно укладывала сына спать потратив все нервы, вышла из детской и легла на свою кровать. Услышав что малыш выходит, прикрыла глаза и притворилась спящей. Он увидев что мама спит, бросил игрушки пошел в детскую. Вернулся со своим одеялом и очень не умело начал меня накрывать. Потом кубарем через меня перекатился, погладил по голове тихонько и нежно сказал мне :"МАМА"!!! В такие минуты я понимаю что ни какие тяготы жизни не должны омрачать любовь матерей и детей!

Опубликовала    21 мая 2014
1 комментарий

Похожие цитаты

В 25 лет я стала жить «гражданским браком» с Алексеем, он старше меня на 5 лет. Все было хорошо, «гражданский муж» любил меня. Я забеременела в 28 лет, и на 7 месяце узнала, что у «мужа» есть любовница, младше меня на семь лет. Прочитала смс в его телефоне: «Сладкий, ну что тебя ждать сегодня?» И он уезжал, говорил, что дела, бизнес, и всякие отговорки, приезжал утром… Чтобы спасти свой брак, я не показывала виду, что знаю о ней, стирала ему, готовила по пять разных блюд на дню, дома чистота, вс…

Опубликовала  пиктограмма женщиныфунтик  08 фев 2014

Восточная Сибирь, ЦРБ. Сижу на приеме в ЖК, вдруг звонок из роддома: — Доктор, срочно к нам! Самообращение — беременная с болями в животе, с двумя рубцами после кесарева сечения!

Бросаю прием, бегу в роддом, и вижу — на кушетке в приемнике лежит беременная, сероватого цвета кожные покровы и тихо постанывает. — Что случилось? — спрашиваю я, а сама уже заголяю живот и произвожу осмотр. Матка «дыбом», плотная, болезненная. Части плода четко не определяются. Сердечные тоны плода четко не выслушиваю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСолнышко ЕГО  10 фев 2014

Сегодня на прогулке с собакой стал свидетелем потрясающей сцены:
Одесса, парк Шевченко, детская площадка… Играют дети 4−5 лет в войнушку. Три мальчика и девочка.
— Я ее захватил! Я украинская армия, — говорит один, и тянет девочку за руку.
— Нет я! Я из американской армии и я самый сильный, понял? — говорит второй и тянет девочку к себе.
— А я Путин, — говорит третий и окончательно забирает девочку.
Я уже уходил, а первые двое всё ещё ныли: неее, так нечееестно, мы так не играаааем…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  08 июл 2014