Место для рекламы

Дорогие жемчужины! Я не могу понять, почему мы ругаемся из-за каких-то анекдотов, которые мы публикуем? У меня есть друзья грузины и евреи, украинцы и русские, все они сами про себя рассказывают анекдоты, все смеются, никто не обижается. Жизнь такая сложная штука, что в большинстве случаев нам приходится страдать.
Так давайте будем чутко относится ко всему
Не надо друг друга обижать, нервничать, оскорблять. Мы всегда все нации жили дружно.
Русские всегда всех с радушием принимали и помогали, как могли. И я не могу понять, за что так не любят русских? Ведь не русские развязывали
войны в Абхазии, Южной Осетии и на Украине.
Если бы не американцы со своей хунтой бандеровцев этих войн не было бы. Так никто американцев на Украине не ругают, а нас, не могу
понять за что. Ведь все мы раньше были одна большая страна. До сих пор в жемчужинах все пишут на русском языке и даже неплохо. Не на английском или немецком, а на русском. Значит всем этот язык близок. Так давайте друзьями и останемся.

©
Опубликовала    21 мая 2014
8 комментариев
  • Ч
    чернаякошка
    9 лет назад
    Я тоже не понимаю, как можно так ненавидеть других.кто ненавидит других - на мой взгляд он ненавидит себя. Анекдоты не должны унижать честь и достоинство. шутка ни кому не должна наносить высокий уровень урон , который претендует на нарушения целостности. мое более подробное мнение #659605
  • Аватар Лайма
    чернаякошка
    9 лет назад
    Я прочла, вы все правильно написали. Это действительно так. Слишком далеко не будем заходить, вернемся к СССР. Все нации перемешаны и разбросаны по всей стране. Лично я русская, но у меня есть и грузинские корни. Сама я выросла в Грузии и никто тогда меня не притеснял. А сейчас, особенно молодежь на Западной Украине, стала агрессивно на все реагировать, появилась какая то ненависть к русским.
  • Ч
    чернаякошка Лайма
    9 лет назад
    объясняя желанием быть первым
  • Аватар Григорьевна
    9 лет назад
    Привет Ты вроде ставишь безобидные анекдоты. И правильно написала. Молодец.
  • Аватар Фрекен Бок
    9 лет назад
    Все должны жить дружно :) Агрессия для слабаков .
  • Аватар Лайма
    Фрекен Бок
    9 лет назад
    Действительно, агрессия никому не нужна.
  • Аватар Лайма
    9 лет назад
    Просто я не за себя. Некоторым пишут агрессивные отзывы, вот я и написала.
  • Аватар Kaa
    9 лет назад
    Вот не буду шутить на этот раз. К нациям в анекдотах отношусь как животным в сказке. Кто станет утверждать, что в реале заяц только труслив, а волк тупой и вечно голодный? Ну приписывают русскому или грузину какую то черту... ну и пусть... Я себе какие только не назначал национальности в зависимости от ситуации... До сих пор жив..)))
    А вот о ненависти... Черненькая говорит и соглашаюсь - желание первенства, часто на пустом месте

Похожие цитаты

Американский турист в Москве смертельно хочет писать. Просто мочи нет. Ну, он подходит к какому-то дому, только расстегивает ширинку, его окликает милиционер: — Э! Ты что это делаешь? Тот отвечает уныло: — Но я очень хочью писайт! — Здесь нельзя, пойдем со мной. Отводит его в какой-то ухоженный парк, рядом красивый высокий дом кремового цвета. — Вот, здесь писай. Американец расстегивает ширинку, делает свое дело, поворачивается и спрашивает, улыбаясь во весь рот: — О, это бил прекрасно! Скажите, это — русское гостеприимство? — Нет, это — американское посольство.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  04 авг 2014

Муж у меня на кладбище работает (памятники устанавливает), как-то попросил, чтобы я ему цифровой радиоприёмник купила. Пошла я с сыном в магазин (малому 5 лет), выбрали покупки, подходим на кассу, кассир сидит пробивает, что мы понабрали, уже дело к обеду походит, и тут мой сын ей говорит «это мы папе на кладбище купили, чтобы ему там скучно не было»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  14 ноя 2014

Урок в школе. Молодая учительница:
— Ребята, если вы мне скажете, какая из частей моего тела вам больше всего нравится, я смогу вам предсказать, кем вы станете, когда вырастете.
Вот тебе, Гриша, что во мне больше всего нравится?
— Мне больше всего нравятся ваши волосы.
— Ну вот, значит ты будешь парикмахером. А тебе, Сереженька?
— А мне ваша кожа. Она такая нежная и шелковистая.
— Так, а ты у нас, похоже, будешь косметологом. Ну, а тебе, Петенька, что?
— Я в восторге от ваших зубов!
— Ну, с тобой тоже понятно: ты будущий стоматолог. А тебе,
Вовочка?
— Марь Иванна, я уже понял… дояркой я буду…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  10 дек 2014