Место для рекламы

О лицах,у которых нет будущего...

ЕВРОПА СХОДИТ С УМА И НАВЯЗЫВАЕТ НАМ СВОИ ЦЕННОСТИ, УЖЕ И ФРАНЦИЯ РАЗРЕШИЛА ОДНОПОЛЫМ ПАРАМ УСЫНОВЛЯТЬ ДЕТЕЙ!

О лицах нетрадиционной сексуальной ориентации мы узнаем из СМИ. Есть такая проблема и в России. Но кто видел «этих» лиц у нас в платьях, накрашенных, обнимающихся и целующихся на публике, при ДЕТЯХ?! Да, отклонения в генах есть. Есть такая болезнь. И она существовала с давних времен. Но зачем выпячивать свои «отклонения», устраивать парады, кричать о демократии?! Каннибалы, педофилы-тоже с отклонениями. И что? Им тоже можно выходить на площадь и демонстрировать свои наклонности? Да, все эти «голубые» и «розовые» не калечат физически, но они, выставляя себя напоказ, калечат неокрепшие ДУШИ детей, что пострашнее… И какое будущее видится впереди, если МИР не образумится?

Мы все больше и больше начинаем любить Россию,да,у нас не идеальная страна,но она как-то человечнее,адекватнее...

Опубликовала    12 мая 2014
37 комментариев
  • Аватар Галина Суховерх
    9 лет назад
    О российских же "нетрадиционных"-мы знаем только из СМИ.Они не выставляют свои отклонения.Поэтому к ним относятся более нейтрально.Никаких нападок на генетические отклонения -нет.Но каждый видит то,что хочет видеть.Поэтому мнения разные ...
  • Самому человеческий образ не надо терять..., чтобы не обсуждалось..., о чем бы не говорилось.... Это , Галина не в твой огород камушек..., но поднятый хай..., очень уж безчеловечен)))
  • Нат,я за всех не могу говорить.Я говорю за себя.С пониманием отношусь,что эти отклонения-болезнь.Но не понимаю другого:если инвалиды пытаются доказать,что они такие же полноправные члены общества,то другие...не пытаются стать...(Т.е. не лечатся...)
  • Аватар Галина Суховерх
    9 лет назад
    Нижегородский врач Ян Голанд вылечил 75 гомосексуалистов

    Два последних десятилетия россиянам буквально вдалбливают в мозг мысль о том, что гомосексуализм это нормально. Геи и лесбиянки в открытую целуются на улицах и устраивают массовые акции, на эстраде и телеэкране представители меньшинств и вовсе через одного. Натуральному большинству предлагается толерантно относиться к чужому выбору.
  • Евровидение -- это шоу.., цирк..., и всегда , в древние времена в цирке выступали бородатые женщины..., ну и что такого???
  • Нат,Евровидение сейчас -ПОЛИТИКА!!!Баллы определяют не мастерство исполнителя,а отношение к той или иной стране на 80%,если не больше.Недаром,в песне Толмачевых британский журналист усмотрел политический подтекст про Крым...
  • O
    Olga_Virgo
    9 лет назад
    Как же "радужных" лечить, если дело не только в физиологии, но и образе жизни, и теперь это почти норма. Прижиганием?
  • Интересный вопрос...Знала бы,ответила...))))
  • Аватар Марена
    9 лет назад
    Галочка ... а не сильно много им внимания - они же этого и добиваются ................
  • Ты права,Лен!Обычно- просто молча игнорирую,но бывает и так...)))
  • Да сейчас олимпийские игры для инвалидов..., а совсем недавно им вообще на улице запрещалось появляться, чтобы не вызывать неприятные чувства у обывателей...., так что --- увечья, уродство, отклонение, если в природе существует..., тут два варианта:
    1 либо всех в печь и сжигать...,
    2. либо все равные права иметь должны.
    Все нападки на генетические отклонения человека звучат так же, как и фашистские лозунги.
  • Ну, не могу я понять почему если мужчина говорит и свято верит в то, что он Наполеон, то его лечат, а если он свято верит, что он женщина, то мы должны проявлять терпимость и понимание! Понимание чего? Того, что он болен? Так давайте его лечить! А не говорить, что все в порядке, просто у него такой взгляд на мир и на любовь!
  • Вы, видимо, не в курсе проблемы....
  • Аватар Галина Суховерх
    Zuliko
    9 лет назад
    Вот это я и хотела сказать!Те отклонения,которые лечатся-нужно лечить.А потерянную ногу не пришьёшь!!!++++++
  • Я ожидала,Наталья,эти слова и не соглашусь.Это разные понятия:инвалиды и лица нетрадиционной сексуальной ориентации.Первые - не кричат об этом,а доказывают,что они полноправные члены общества.Паралимпиада- тому доказательство! Эти люди - достойны уважения!!!Многие стали инвалидами в результате несчастья .И это,к сожалению,не лечится.Так,например, потерявший руку,пришить не сможет.Вторые же(Европейские) всё делают напоказ.Потому и вызывают отторжение.
  • То что инвалиды доказывают---это изменение в политике...., увы, еще не в мозгах обывателя....., хамства в жизни в обществе по отношению к инвалидам одостаточно.
    А демонстрация и вызов --слова одного разряда ...., другое дело..., как вроде здравомыслящие люди об этом говорят...., сравни крики фашиствующих молодчиков и хай поднятый вроде нормальными людьми о отклонении генах.... Научно все противоречиво..., политически -- размыто..
  • Аватар Галина Суховерх
    9 лет назад
    . И, тем не менее, есть на проблемы секс-меньшинств и совершенно другой взгляд. Впереди планеты всей оказался Нижний Новгород. Абсолютно официально в государственной психиатрической больнице там лечат людей с диагнозом «гомосексуализм». И как лечат! Самые матерые педерасты благодарны медикам за шанс начать новую - гетеросексуальную жизнь. 75 бывших геев создали нормальные семьи и завели детей – именно таким является признак окончательного выздоровления по-нижегородски.
  • Аватар Галина Суховерх
    9 лет назад
    Голанд Ян Генрихович 1936 года рождения психиатр, психотерапевт, сексолог, Заслуженный врач РФ, главный психотерапевт Нижегородской области, заведующий дневным стационаром Нижегородской городской психиатрической больницы №1, автор более 80 работ, посвященных лечению сексуальных отклонений.

    «Это лечится в 99% случаев!»

Похожие цитаты

Зимний вечер. Ужинаем. Настя почти ничего не съела. Оставляем её за столом, сами уходим в комнату. Через 3 минуты ребёнок кричит:
— Я всё съела!
Убираясь на кухне, жена находит макароны и котлету между мягким уголком и стеной. Дочь наказана, поставлена в угол, лишена сладостей и мультиков на неделю — за враньё. Рыдая в углу, дочь интересуется:
— Папа, а что, врать никогда нельзя?
— Никогда, — отрезаю я.
12 ночи, свет погашен, жена спит, я засыпаю. Вдруг слышу с детской кровати голос, дрожащий от волнения:
— Папа, вот бежишь ты, а за тобой убийца гонится. А тут дорога на две дороги разделяется и там стоит дядя Андрей (мой друг). Ты бежишь по одной из дорог. А убийца спросит у дяди Андрея, по какой дороге ты побежал. А дядя Андрей покажет на другую дорогу, и спасёт тебе жизнь. (Далее ребёнок говорит, захлёбываясь слезами) И что, ты то же его накажешь за это?
Я был настолько ошеломлён, что даже не нашёлся, что ответить маленькой пятилетней девочке…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  16 ноя 2013

Люди, все кто сейчас это читает, прошу отнестись к моим словам серьезно. Клянусь своей жизнью, своим ребенком, своей матерью и всем, что мне дорого, что-то, что я сейчас напишу является правдой. И если у кого-то есть выход на самого В. В. Путина, то передайте ему мое сообщение слово в слово. Итак… Я только что был в Донецкой ОГА, прошел по всем этажам, меня пустили по пропуску и разрешили обойти практически все помещения. Что могу сказать… Никаких террористов я там не увидел и близко, как и не у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  04 мая 2014

О творчестве

У многих есть какой-нибудь талант. Кто-то хорошо рисует, пишет стихи, кто-то поёт или танцует, у кого-то успехи в спорте…
Вкусы у всех разные. Кому-то нравится рок, кому-то классика, а кому-то эстрадная песня… Бывает так, что за душу берет голос не совсем профессиональный… Также и в стихах. Пишущих стихи немало. И каждый вкладывает в творчество свое личное: свою радость, свою боль, свои мысли. Кому-то нравится, кому-то нет. Но как можно разбирать и осуждать то, что тебе не принадлежит… Автор про…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  08 июл 2014