Место для рекламы

Наверное все-таки есть предел всему и даже внутреннему терпению… Бывает такое состояние, что лучше на балкон не выходить… хочется забыться, выкинуть, хоть на время, мысли и думы… теплый плед и коньяк уже не помогают… а плакать… плакать разучилась еще в детстве… сейчас больше всего хочется… уехать, хотя бы на несколько часов, куда нибудь в лес, на озеро… что бы никого рядом не было… и слушать… слушать тишину… просто лежать в траве и смотреть в небо… забыть, что есть телефоны, дороги и проблемы… хоть немножко вернуться в то время, когда улыбалась… просто потому, что знала — все проблемы можно решить…

Записки "Безумного Myrzzika"

©
Опубликовала    10 мая 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Год назад ты появился в моей жизни. Год назад я еще тебя не знала… Не знала кто ты, какой ты… Да и если честно в тот момент мне было все равно… я бродила по лабиринтам интернета убивая время и себя… Моя душа была засыпана пеплом… пеплом боли и разочарования в жизни. Меня душило предательство и ложь.
Сейчас… Спустя год. Вспоминая и прокручивая все в голове, я понимаю. Действительно, люди не встречаются случайно. Ты не дал мне уйти за грань небытия. Тихо и спокойно, маленькими шажками уводил меня от края пропасти. Благодаря тебе я снова живу, дышу, чувствую, улыбаюсь… Спасибо тебе мой родной…

"Записки безумного Myrzzika"

© Brizza Myrzz 196
Опубликовала  пиктограмма женщиныBrizza Myrzz  30 ноя 2013

Они встретились ранним утром осени, когда клены стали красно-желтыми. Город еще только просыпался, на дорогах почти не было машин. Воздух был чистым и прозрачным, что редко бывает в центре… На улице было довольно прохладно, но она не чувствовала этого, она ждала… ждала его появления…
Они знали друг друга довольно давно, но только по переписке. Интернет забавная штука, иногда он сводит людей и вроде бы все хорошо, но что-то не так и что-то не то… А иногда собеседник на столько глубоко западает в …

© Brizza Myrzz 196
Опубликовала  пиктограмма женщиныBrizza Myrzz  13 авг 2014

Душа… Душа… В ее существование кто-то верит, а кто-то нет. Что же это за штука такая — душа? Если ее нет, то почему тогда ДУША болит, ДУША поет, ДУША просит, ДУША радуется, ДУША не терпит, ДУША гуляет? Почему на ДУШЕ бывает муторно, и что бывает, когда ДУША замирает? Почему бывает ДУША мелкая и ДУША широкая, тонкая ДУША, красивая ДУША, ДУША нараспашку? Когда от страха ДУША уходит в пятки — понятно, а где она бывает, когда ДУША не на месте? Где это место? В чем ДУША держится? Откуда ДУША знает ме…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  27 сен 2014