Место для рекламы

Мне хочется семьи — обычной семьи с воскресными прогулками по парку, со вкусными ужинами и любимыми фильмами, которые бы мы смотрели вместе, укрывшись одним пледом. Мне хочется общего прошлого, совместного настоящего и одних на двоих планов на будущее. Мне хочется забыть о разлуках, холодной постели, которую согревают лишь мои воспоминания, хочется присутствия любимого постоянно, ежедневно, ежечасно. И не виртуального, воплотившегося в голос по телефону или переписку через Интернет, а реального. Никакие письма и звонки не заменят одного объятия.

Наталья Калинина, «Зеркальный лабиринт»

Опубликовала    08 мая 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Нашла в инете......

Ночь, сидим с другом ночью около Макдоналдса, едим какие-то американские булки с котлетами и картошкой. Тут стук в окно. Открываю. Бомжеватого вида мужичок с какими-то сумками в клеточку и чуть сзади, пацан лет 10-ти.
— Ребята, дайте пару копеек, сына покормить!
Сначала подкатила волна недоверия. Опять эти попрошайки на алкоголь шкиляют, но все же спросил у него:
— А ты почему на работу не хочешь пойти, чтобы заработать своей семье на достойную жизнь, как все люди? Тебе не стыдно это, с сыном…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  11 авг 2014

Он был просто Котенком…
Он просыпался, сладко потягивался и, на еще слабых лапках, отправлялся изучать мир.
Он радовался каждому открытию, каждой улыбке… он мурлыкал и мяукал, когда к нему прикасались нежные и добрые руки…
Он отвечал взаимностью… он чувствовал, когда надо просто подойти и потереться носиком о лицо человека… как бы говоря — Ну улыбнись… я же рядом …
Он мог часами слушать, как ему говорили, какой он красивый, как его любят. И от этих слов ему было хорошо.
А потом, что-то изменило…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Нагорный  14 янв 2015

Это отрытое письмо женщины, которой изменил ее гражданский муж, было написано той, с кем он это сделала. Мы считаем, что его должна прочитать каждая обманутая душа!

Ради тебя я не буду называть твое имя. Я знаю, что вообще-то такие письма — признак слабости, но я никак не могу выбросить тебя из своей головы. Ты сделала мне больно. Ты забрала мои отношения. Ты весьма эгоистична и думала только о себе и своем собственном счастье. Спасибо.

Мы никогда не встречались, но я знаю, что ты должна кое-что знать обо мне. Я — женщина, которую ты спасла самым странным из всех возможных средств. Мой парень изменил мне с тобой. Я узнала об этом через социальные сети.

Я …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  11 окт 2015