Место для рекламы

вот и не верь после этого в гороскопы: Многое зависит от того, правильную ли линию поведения вы выберете, сохраните ли хорошие отношения с теми, кто важен для вас. В общении с окружающими вероятна масса мелких недоразумений, которые к концу дня могут смениться ссорами, но до серьезного конфликта дело не дойдет — не найдется подходящего повода.
Вы недооцениваете свое финансовое положение: на самом деле оно очень стабильно, хотя сегодня звезды не обещают денежных поступлений. День благоприятен для общения с друзьями, причем для встречи лучше выбрать место, где можно провести лечебно-профилактические процедуры, например, баню или сауну.

зарплату не дали, ссоры были… интересно чем день закончится…

Опубликовал(а)    07 мая 2014
0 комментариев

Похожие цитаты

Житейский гороскоп

...основан исключительно на личных впечатлениях о знакомых, друзьях и родственниках....

ОВЕН
Овен всегда прав. Если он Дракон — он заявляет об этом во всеуслышание, не переубеждается даже по голове лопатой… когда вы, от бессилия что-либо ему доказать, стреляетесь у его ног — он произнесёт прочувствованную надгробную речь над вашим самолюбием, скажет, что очень вас любит, сочувствует и готов помочь, но обязательно добавит, что он всё-таки был прав… Если он Зайчик-Котик, то он выслушает ваши доводы и резоны, промолчит, но что сделает по своему — можете даже не сомневаться… Но что защ…

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  15 июн 2014

Качества Овнов

На самом деле, Овны — очень нежные и наивные люди. Да ещё и очень романтичные, из-за чего легко влюбляются. Однако, разочаровавшись, могут быстро и без сожалений отказаться от некогда горячо любимого человека. Это вовсе не характеризует Овнов как ветреных и несерьёзных людей: просто они не терпят предательства и фальши. Если представитель этого знака обретёт уверенность в партнёре — он будет предан ему навек.

Привлекательные качества: страсть, безрассудное мужество, щедрость, пр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  23 июл 2015

Мудрость животных. Кельтская астрология

Кельты верили, что их жизнь тесно связана с природой. Для них не было различия между человеком и животными. Идеология кельтов утверждала, что сердца людей бьются в такт с природой. Этот дух единства сохранился в кельтской астрологии, где животные олицетворяют уникальные качества, присущие также человеку.

Олень (24 Декабря — 20 Января)
У этого животного ярко выражены идеалы и стремления. Если вы хотите начать интересный и важный проект, то лучше всего обращаться за помощью именно к людям этого знака. Они невероятно терпеливы и тщательно изучают все вопросы, рассматривают различные варианты. Их практически невозможно сбить с пути. Пока остальные постепенно сдаются, Олень будет идти до конца. Конечно, каждый из представителей этого знака не лишен гордости, потому что знает, как много усилий вклады…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  16 дек 2015