Место для рекламы

Русский язык — это ключ и источник всех ведических знаний. Восстановить и понять глубинный смысл русского языка — это означает восстановить истинное миропонимание. И сделать это может только русский народ. Именно поэтому Эра Водолея — это Эра, в которой русский народ будет задавать тон развитию всей земной цивилизации. Об этом знают все посвященные.
Главный фундаментальный факт, неизвестный «цивилизованному» иудохристианскому миру состоит в том, что русский язык — это фундамент и центр всей индоевропейской группы языков.

Опубликовала    02 апр 2014
1 комментарий

Похожие цитаты

…есть два вида памяти. Способность человека хранить в памяти знания никак не связана с его способностью хранить чувства. Вот почему некоторые умные люди совершенно не умеют ладить с окружающими, и в этом же отчасти причина, почему тугодумы могут быть окружены многочисленными друзьями. Мы восхищаемся людьми с развитым интеллектом, но дружить предпочитаем с теми, кто умеет управлять своими чувствами. Поэтому человек, желающий развивать свою личность, «расти над собой», должен решить, какую именно сторону личности он хочет развивать (можно, конечно, и обе). Если он будет работать над памятью в обычном понимании, возможно, им будут восхищаться как умнейшим человеком, но это вовсе не значит, что его будут любить. Если же он хочет, чтобы его еще и любили, возможно, следует научиться сдерживать свои чувства и проявлять их приемлемым для окружающих способом.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАфоня  20 ноя 2013

7 причин, почему вы никогда не сделаете ничего крутого

Статья, которая надает вам пощечин и заставит взбодриться.

Статья предпринимателя Рэймара Тирадо (Raymmar Tirado), который обладает жаждой знаний и никогда не останавливается на достигнутом.

Я расскажу вам о том, чему не учат. О том, что заставляет вас выйти за пределы обычного существования. Например, переехать от родителей, бросить работу, послать все к чертям и сделать хоть что-то.

Опыт, который вы получаете в реальной жизни, выходит далеко за рамки нашей образовательной системы. Такие навыки вы можете развить, только если по-настоящему найдете се…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnastasiya Koks  24 мар 2015

Из письма модели Натальи Водяновой

Дорогие, я хочу обратиться к каждому из нас, давайте поможем людям с особенностями развития и их семьям быть счастливыми. Давайте поможем их педагогам и специалистам, которые занимаются с ними ежедневно, сделать так, чтобы их работа не заканчивалась за пределами школ и реабилитационных центров, а мы с вами были продолжением этой работы.
Давайте поможем некоммерческим организациям и благотворительным фондам, которые ежедневно работают над построением инклюзивного общества в России, тем, что сами…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidija Markwart  13 авг 2015