Место для рекламы

Можно тысячу раз принять решение
начать новую жизнь, что-то изменить, сделать какие-то шаги, но ощутить лишь небольшие перемены… А можно об этом не думать, но однажды почувствовать, что всё изменилось и в тебе родился новый человек, с другими мыслями и чувствами, с другим отношением к миру, к людям, к себе самому… И с этим внутренним я тебе гораздо комфортнее, с ним не нужно искать компромиссов, не нужно лгать… На самом деле никто в тебе не умер и никто не родился. Ты просто преодолел самый сложный путь, путь к себе…

Опубликовала    13 мар 2014
2 комментария

Похожие цитаты

Почему русские не придут

И давайте закроем эту тему - это наша жизнь и нам её жить!!!

Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту. И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  07 мая 2014

Каждый день птица находила себе укрытие в ветвях сухого дерева, стоявшего посреди огромной необитаемой пустыни. Однажды налетел ураган и вырвал дерево с корнем.

Пришлось бедной птице пролететь сотни миль в поисках укрытия — пока она не прилетела, наконец, в сад, где журчала вода и благоухали увешанные плодами деревья.

Если бы сухое дерево уцелело, никакая сила не заставила бы птицу покинуть насиженное место.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  23 дек 2014

"Ручеек мыслей"

Так вот просто… Просто подумать, просто вспомнить, но увы, не всегда понять до конца, кто же ты на самом деле, кто же ты сейчас? Как интересно наблюдать за своей громадной цепочкой принципов и мыслей, что в течение жизни то и делают, что постоянно меняются, появляются и исчезают. Ты словно наблюдаешь за ручейком, где-то далеко, среди нетронутой природы. Он берет начало с маленького источника, с чистой и прозрачной водой, в него еще не попало ничего из внешнего мира. В этот момент ты не знаешь ка…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДима Рыбкин  16 апр 2015