Место для рекламы

В Ведах есть особые рекомендации для мужчин, так как они склонны забывать то, что их не особо вдохновляет. К примеру, мужчина должен покупать женщине драгоценности. Так как если мужчина не покупает драгоценности, то в семье будут проблемы.

Любая женщина понимает, что когда она принимает украшения, особенно дорогие, она принадлежит этому мужчине на тонком плане. Поэтому мужчина должен дарить женщине дорогие украшения часто, а бижутерию постоянно. Женщину нужно обвешивать как елочку. Женщинам очень важно носить украшения, особенно браслеты. Браслеты усмиряют женское вожделение. Кольца в ведические времена носились как на руках, так и на ногах. Таким образом женщина усмиряет свое вожделение и сосредотачивается на одном мужчине.

Если женщина сосредотачивается на одном мужчине, он становится успешным. Сила женской мысли огромна. Если женщина думает о своем муже, что он неудачник, он будет неудачником. Поэтому важно мужчину поставить на пьедестал. Так же женщина должна готовить для мужчины. Потому что через готовку передаются мысли. Если у вас есть какие-то впечатления, мысли, не надо говорить мужу, надо просто готовить ему, мешать по часовой стрелке, и говорить все хорошее, позитив передавать, тогда пища становиться волшебным лекарством.

Опубликовала    23 фев 2014
3 комментария

Похожие цитаты

Одно отличие мужчин от женщин

комментарий к жемчужине Никанорки #599012

Вот оно, это отличие! Мужчины не отрекаются от своих прошлых отношений, не предают в сердце прошлую любовь… мужчины спиваются, кончают жизнь самоубийством, умирают от инфарктов, но не предают своих прошлых чувств. Даже если сейчас новая любовь. Даже если прошлая женщина повела себя, как какая-то пиледь. или просто была расчетливой стервой… все равно, если с этой женщиной связаны важные воспоминания и чувства, мужчина никогда не скажет — «Жаль, что это было»… Женщина его сердца всегда может рассч…

© Inti 37
Опубликовал  пиктограмма мужчиныInti  02 дек 2013

Немного о жизни

Пятьдесят процентов проблем женатых мужчин — это их вторые пятьдесят …

Жизнь мужчины не считается полной, пока он не женится. А после женитьбы его жизнь заканчивается.

Женщины не хотят слышать, что думают мужчины. Они хотят слышать, что думают они сами, но чтобы это было сказано более низким голосом.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына и перевербовать в нормальную женщину хотя бы одну лесбиянку.

Женщины не делают из мужчин дураков, они работают с уже готов…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныManInBlack  07 мая 2014

Немного о жизни

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох — платит всегда.

Нам разум дал стальные руки-крюки.

Брось, а то уронишь.

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Это не принтер — это жопа. Он только бумагу портит.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Главное — не перейти улицу на тот свет!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныManInBlack  07 мая 2014