Место для рекламы

Приближение весны всегда согревает душу, и не только теплом, но и пробуждением, стремлением всего живого и растительного мира к жизни, гармонии, к красоте. Когда мы иногда это замечая, удивляемся, нашим сознанием овладевает только одна мысль,-Какая это красота. Как прекрасна, эта цветущая жизнь. Улыбаясь яркому солнцу, первым подснежникам, радуясь появлению нежных, зеленых листочков, весеннему пению птиц, мы ощущаем это движение жизни. Мы живем, дополняя это движение, своей красотой и гармонией…

Опубликовал    13 фев 2014
5 комментариев

Похожие цитаты

Едешь так это со средненькой скоростью 140, мелькают леса и поля, мурлычишь себе под нос, сзади, сверкая всеми огнями и завывая на все лады, догоняет тебя машина ГАИ, обгоняет и исчезает вдали. Господи! До чего же прекрасна жизнь!

© Нивея 446
Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Октябрёва  14 июн 2013

Люди, все кто сейчас это читает, прошу отнестись к моим словам серьезно. Клянусь своей жизнью, своим ребенком, своей матерью и всем, что мне дорого, что-то, что я сейчас напишу является правдой. И если у кого-то есть выход на самого В. В. Путина, то передайте ему мое сообщение слово в слово. Итак… Я только что был в Донецкой ОГА, прошел по всем этажам, меня пустили по пропуску и разрешили обойти практически все помещения. Что могу сказать… Никаких террористов я там не увидел и близко, как и не у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  04 мая 2014

Почему русские не придут

И давайте закроем эту тему - это наша жизнь и нам её жить!!!

Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту. И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  07 мая 2014