Место для рекламы

Музыка жизни

Музыка. Она такая разная. В определённые жизненные периоды мы «подсаживаемся» на то, что поит нашу душу именно сейчас. Ты одинок, неприкаян, напуган — возникла музыка, которая вытерла тебе слёзы, приласкала, полюбила. Ты решителен, энергичен — она вторит тебе, побуждая к действиям, наполняя уверенностью. Есть музыка, которая созвучна твоей жизни, к которой возвращаешься время от времени, а есть та, время которой ушло. Но от этого она не стала менее прекрасной. У неё есть и будут слушатели, души которых звучат с ней в унисон, но твоей среди них нет. Ты на другой волне. Ты изменился.
Ты сам стал музыкой.

©
Опубликовала    25 янв 2014
15 комментариев

Похожие цитаты

Встреча

Вырвавшись с работы, чтобы забрать на почте посылку, она и вообразить не могла, какой сюрприз её ждёт. Нужно было обнаружить местонахождение почтового отделения, услугами которого решила воспользоваться впервые, заказав сыну по интернету футболку с символикой любимой группы в подарок к Новому году.
Следуя по указанному адресу, она кружила между тремя домами, подозревая, что это явно где-то здесь, но пока не находя этому подтверждения. Решив обойти одно из зданий вокруг, она очутилась во дворе ж…

© Вента 2192
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  21 дек 2013

ДЖОВАННИ МАРРАДИ

Можно послушать музыку ДЖОВАННИ МАРРАДИ на сайте - http://mp3-pesnja.com/song/giovanni+marradi+my+way

Джованни Марради на сегодняшний день является одним из известнейших и популярных пианистов и композиторов. Его востребованность говорит сама за себя. Многочисленные концерты по всему миру, выступления на телевидении, и как плод этой трудной и упорной многолетней работы — три миллиона проданных дисков. Успех пришел не сразу к сыну знаменитого итальянского музыканта и дирижера, Альфредо Марради. Джованни было всего пять лет, когда он начал изучение музыки. Его семья переехала из родной Италии в Бе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИринаморе  30 мар 2014

..Обрушиваюсь на клавиши, ласкаю их, пытаясь, словно дрозд, греметь и трепетать, чтобы выразить свои чувства; но в конце концов получается только… какая-то смесь и дикая путаница, пока чей-то голос не кричит мне с улицы:
— Милый человек, научись хоть сначала играть!
Я обрываю игру и захлопываю окно. Темная фигура исчезает в темноте; она уже слишком далеко, чтобы я мог чем-нибудь запустить в нее, да и чего ради?
Незнакомец прав, я не умею играть как следует ни на рояле, ни на клавиатуре жизни, ни…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАменция  17 апр 2014