Место для рекламы

Спустя какое — то время после разлуки с любимым человеком, ты вроде должна начать все по — новому, но разлука есть не что иное, как понимание всего происходящего с ним и с тобой, осознание общей целостности и всего мира для двоих…

©
Опубликовала    03 апр 2016
3 комментария
  • Z
    Zero_X
    8 лет назад
    Разлуки в смысле расставания? Тогда только одно "С глаз долой - из сердца вон" Иначе реально испортите жизнь и себе и ему. А "осознание" должно было-бы придти раньше. После - в нем ни капли смысла!
  • Аватар Roza Bimurzina
    8 лет назад
    Ведь когда осознаешь все что было, намного легче забыть. В мыслях он какое время все равно будет, против нашей воли, когда любишь...
  • Z
    Zero_X Roza Bimurzina
    8 лет назад
    Вы не находите тут противоречия? Чтобы осознать - нужно вспоминать, но вспоминать, чтобы забыть .... По моему это странно. )

Похожие цитаты

Мужчины, никогда не виляйте перед женщинами хвостом, а то вам для комплекта наставят рога …

Опубликовала  пиктограмма женщинытина аскольская  25 мар 2013

По-настоящему любимым, человек становится тогда, когда осознаешь взаимное чувство на себе и получаешь взамен то, что отдавала…

© RozBi 310
Опубликовала  пиктограмма женщиныRoza Bimurzina  12 янв 2014

Любимым не ищут замену, Любимых всегда берегут. И в мыслях нет слова: измена, Любимым звонят и их ждут. Находят и время и слово, Находят поддержку, тепло. Любимым не нужно чужого, Когда у любимых свое.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  16 ноя 2015