Место для рекламы

В социальных сетях каждый находит что-то, чего не хватает ему в реале. Кто-то ищет возможность поделиться своими мыслями, которые невозможно каждый день высказывать родным, друзьям и знакомым… Кто-то — возможности просто поговорить, пошутить и посмеяться… Кто-то хочет излить то, что накопилось в душе… Кто-то — хочет быть здесь совсем другим… проще… сложнее…
Кто-то — просто играет… Появляются симпатии, антипатии, привязанности… И сайт в сети становится частью жизни… для кого-то — бОльшей… для кого-то - меньшей…

©
Опубликовала    08 янв 2014
44 комментария

Похожие цитаты

Мысли вслух...

Глядя на всеобщее, так называемое, «веселье» и разнузданность, царящие на сайтах и форумах, невольно думаешь: а как эти же люди ведут себя в реальной жизни? Почему-то представилось, как женщины (возможно даже занимающие приличное положение в обществе) с восторженным визгом кидаются на шею мало-мальски знакомому, а порой, и незнакомому мужчине, зашедшему в офис, и начинают его целовать во все доступные места. Или мужчины, случайно попавшие в женский коллектив, сально шутят, заглядывают под юбки,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна На Шее  10 янв 2014

Онлайн

Ну вот и все… Ушла… И вроде бы и не изменилось ничего, как тыкал пальцами в буквы, так и тыкаю. Как не было никого в квартире, так и нет. Одна разница — раньше около её имени зелёный значок был, вроде как говорил — нормально все, ты не один! А вот сейчас красный — нет никого! Ты теперь хоть обпишись, а тебе все равно никто не ответит. А с другой стороны — так и не было никого! Никто не сидел, рядом, не смотрел на тебя, не говорил с тобой. Да и ты за все время ни одного слова не произнёс. И ничег…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  04 сен 2014

Мой папа раньше часто говорил, что Интернет — это большая помойка. Но однажды я услышала, как он спорил на эту тему с другом. И друг сказал, что, мол, Интернет вовсе не помойка, как считают многие, а… зеркало. Какой человек, такие и интересы: каждый находит в Сети то, что ему близко. Там всё есть!

"Мне 14 уже два года"

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  09 фев 2015