Место для рекламы

Мы сами опускаем планку, раздавая незаслуженные похвалы, боясь сказать горькую правду в глаза… «По дружбе» или из подхалимства возводим в ранг мудрости банальность и пошлость… А потом сетуем — «ах, вот раньше было время — дружба была верной, мысли — умными, а люди — добрыми!»

©
Опубликовала    28 ноя 2013
3 комментария

Похожие цитаты

О ЧЁМ ШУМИТ ВЫСОКАЯ ТРАВА.

(По мотивам чьих-то слов, быть может сказанных когда-то.)

Девиз партии: Проголосуйте вы за нас, подорожает свет и газ, взлетит цена за ЖКХ. Волнует это нас едва. И хорошо мы заживём: детей отправим заграницу, добро всё вывезем туда, мы будем жить в своих светлицах, а вы в трущобах как всегда. Когда ж отгонят от кормушки, мы дружно смоемся в края, где чистый воздух и вода, а солнце тёплое всегда. А здесь останется разруха, в полях заросших бурелом. Пускай накормят вас китайцы с полей отравленных дерьмом. Ну, а оденут в шик вьетнамцы, создав в подвале Мо…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Дебрин  14 сен 2012

к вопросу о рейтингах

Вынося на свет божий какую-то мысль, просто надеюсь найти единомышленников… Даже если со мной согласны 2−3 человека — значит, я всё ещё нормальная, и это радует…

Хотя случаи массового помешательства -тоже не редкость)))))

© evryBecky 504
Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  19 ноя 2013

Разочарование — всегда неожиданно… а если ты заранее знаешь, что обманешься в своих иллюзиях — это уже не разочарование, а подтверждение ожиданий.

© evryBecky 504
Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  24 фев 2014