Место для рекламы

Местные новости

Деревенская жизнь:))))

Люблю ездить в деревню к бабульке. Приедешь, спросишь: «Какие у вас тут новости?» А она тебе и отвечает: Ну, какие новости… дед Антон третий гроб на мусорку попер — сам себе стругает каждые два года, а не помирает никак, а грабы гриют… Дерево токо переводит… Певень соседский накинулся на новую машину… Унук к Петровне из города приехал, машину надраил, а певень в свое отражение лупиться стал. Всю дверку ободрал, поганец. Пришлось пеуня на суп, а двери у ремонт везти… А помнишь ты храмога Мишку, нечто был жанат на Таньке Синеглазке, ну что родня Храмой Палине… И тут понимаешь, что ЭТОТ НАРОД победить нельзя:)))))

©
Опубликовала    14 ноя 2013
0 комментариев

Похожие цитаты

Шкаф и женская психология...

Из рассказа последних посиделок у подруги...

У мужа бескомпромиссное мнение на счет шкафа: на своих полках он может делать все, что хочет, потому, что он — Настоящий Мужик!!! Мне же страшно туда просто смотреть: клубочки с одеждами и разноцветными носками мило переплетаются там каждый день в жутком беспорядке… Самое угнетающее, что с ЭТИМ ничего нельзя сделать… Никогда… Даже если каждый день раскладывать все по полкам — с утра результат одинаков — злобные колобки из вещей!!! А еще два высших образования!!! Я умоляла, просила, изрыдала ванн…

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  14 ноя 2013

СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 дек 2013