Место для рекламы

Марина

Дpугая веpсия этой истоpии: #581928

Когда у Марины появился первый домашний питомец, она довольно быстро пришла к выводу, что ей необходимо родить… Питомец был большим и достаточно самостоятельным. Все его обычно звали Лёхой, но она, перебрав различные варианты его имени, остановилась на Лёша. Так вот из-за самостоятельности этого Лёши существовала опасность, что он захочет сменить хозяйку. Марине этого не хотелось, и поэтому через год она стала счастливой молодой мамой.
Прошло время. Её дочь подросла… стала большой и достаточно самостоятельной. Конечно не такой как её первый питомец, но всё же… Марина загрустила и, чтобы как-то справиться со своей тоской, принесла домой котёнка. Он стал её вторым домашним питомцем. Она назвала его Лёлик- такое имя было созвучно с прозвищем её первого питомца и ей это нравилось. Новый питомец был игрив и очень симпатичен, но он быстро рос и довольно быстро стал проявлять свою самостоятельность… И через год Марина вновь стала мамой.
Прошли годы. Подросла и вторая дочь и тоже стала вполне самостоятельной. Первые два питомца постарели и перестали радовать её своей игривостью и жизнелюбием. Марина стала задумываться о приобретении третьего питомца. Им стал молодой кобель со смешным именем Урмас Удивительный, а звали его попросту Сёма. С его появлением в доме стало шумно и хлопотно, но ожидаемой радости он не принёс… и Марина вновь решила стать мамой…

Опубликовал    29 окт 2013
8 комментариев

Похожие цитаты

У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит.
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныГОЛУБКА  19 апр 2011

Чем тише ребенок сидит, тем больший вред он наносит вашей квартире!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAlternator  18 авг 2011

Вы думаете самое сложное это сделать первый шаг? Вы ошибаетесь: самое сложное вернуться к дивану, от которого оторвался!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Старшов  14 мая 2012