Место для рекламы

Человеку не подобает полагаться на здоровье и богатство, ибо в любое время здоровый может заболеть, а богатый обеднеть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВасилий_Шабалин  23 сен 2013
4 комментария

Похожие цитаты

Шлак

Как примечательно похоже человеческое общение на металлургию

ШЛАК (от немецкого Schlacke *) — металлургический расплав (Формируется из пустой породы рудных материалов, из флюсов, золы кокса и т. д. Листая страницы цитат понимаешь что чистого «металла» достаточно мало, все больше сыпят люди Шлак.

Это свойство не загруженного работой мозга изливать что попало и побольше ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныTil Schweiger  23 янв 2014

Жизнь намного интереснее любого вымысла

О провалах

Знаете, что такое плохие дороги? Нет, это не «сел в машину и поскакал». Плохие дороги — это когда в общественном транспорте у бабули выпадает челюсть и никто не может ее поймать.

Живу на первом этаже. Летом из-за жары окна всегда открыты. И знаете что? Меня адски БЕСИТ просыпаться с чужими котами в кровати.

В детстве мама кричала: «Кто мой маленький козлик?», я радостно выбегал и кричал: «Я, я — твой козлик». А потом, восхищаясь, спрашивал: «А когда я вырасту, я буду козлом, как…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  18 авг 2014

Жизнь намного интереснее любого вымысла

О любви
Собака умерла два года назад, а я до сих пор, сидя на кухне, нет-нет да и гляну в угол под окном — есть ли в мисочке вода? Хотя и миски давно там не стоит. И в темном коридоре бывают секундные затмения: как бы не наступить ему на лапу или на хвост. А через мгновение вспоминаю, что никого там нет…

Мой дед любит разыгрывать бабушку. Как-то они ковыряются в огороде, а он звонит с мобильного на домашний, она как угорелая бежит через весь огород ответить: «але але», а он ей: Я люблю тебя. Им…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  20 авг 2014