Место для рекламы

В словесной дуэли мужики
пытаются достичь справедливости.
У баб другая задача: вальнуть насмерть…))

Опубликовала    16 сен 2013
9 комментариев
  • Аватар gremuchiy
    8 лет назад
    Ох уж эти нещадные... прям на смерть. Представить себе даже не могу.....
  • Аватар nivikon
    gremuchiy
    8 лет назад
    А зайди на сайт за Путина и затронь женщину.Такого наслушаешься хоть ложись и помирай. Причем все возражения будут касаться личности.Посмотрят твою страничку(у меня там нет политики. Но признали мою дочку а следовательно меня понаехавшими черножопыми. Дочь на 1\8 армянка. Я сам из Азова -турецкого города до 1700 года. Мы должны быть блондинами в таком случае.
  • Аватар gremuchiy
    nivikon
    8 лет назад
    Это нисколько не удивляет. Я вот родом с Камчатки. Мама, папа, дедушки, бабушки все руские. Но я теперь не тот. Пятый год гражданство не дают...

Похожие цитаты

У всех свои проблемы: У женщины при полном шкафе — нечего одеть. У мужчин при полном холодильнике — нечего пожрать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныUstya  20 июн 2012

Господи, мужики, ну до чего ж вы, самоуверенные-то такие? Вы не воздух, с вашим исчезновением никто не умрет! Решил уходить… собрал вещи -зубную щетку, дембельский альбом, трусы, носки — и ВПЕРЕД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМ! Не мешайте женщинам быть счастливыми! Она одну ночь поплачет, а утром сделает новую прическу, и обязательно всего добьется!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  25 мар 2013

МУЖИК НА ДИВАНЕ… газету читает, А женщина моет полы, убирает. Мужчина, читая газету, устал И, ею накрывшись, слегка задремал. Закончив уборку, жена не присела. И с радостью начала новое дело. Пока муж заснул, настирала белья. Пусть муж отдыхает. Спи радость моя! Закончена стирка, бельё просыхает. Мужчина, проснувшись, о чём-то мечтает. А женщина взялась за новое дело. Готовит обед на семейство умело: На первое борщ, на второе котлеты, На третье компот, на десерт есть рулеты. Позвала детей, их ко…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  26 апр 2013