Место для рекламы

А Вы когда-нибудь слышали, как звучат розы? Ведь роза как женщина… Можно взять всю охапку, любоваться ими в массе, цветом, вдыхать аромат, но тогда ты не познаешь Ее — единственную — свою розу. Каждый её лепесточек, изгиб, этот тонкий аромат, — только её. Ведь она даже Звучит… Вы когда-нибудь слышали этот звук? — Голос её души. Она не может говорить, поэтому звучит. Она — Бесконечна, как эта Вселенная. И ты, всем своим существом ощущаешь эту бесконечность. А вы когда-нибудь слышали, как звучат розы?

Опубликовала  пиктограмма женщиныSERNA  15 сен 2013
0 комментариев

Похожие цитаты

Меня кинули… да нет, даже не кинули, а так, положили на дальнюю полочку, как старую игрушку, которая надоела, а выбросить вроде жалко. Когда я попыталась выяснить отношения и расставить все точки над «i», то в ответ услышала: «Ну что ты, котенок! Что за глупые сомнения бродят в твоей прекрасной головке? Вот разберусь с делами, и мы обязательно с тобой увидимся!» И мы действительно увиделись… Вернее я увидела его из окна маршрутки, прогуливающегося по набережной в обнимку с «делами», которые пред…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  24 окт 2011

Женщины, как РОЗЫ… Чем быстрее полностью раскроется роза, тем быстрее она завянет… Не спешите себя раскрывать и не позволяйте ВСЕМ трогать ВАС руками… У Вас для этого есть шипы… Цветите и дарите свой чудесный аромат только тем людям, которые действительно этого достойны… Ради которых не жалко расцвести!

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  14 янв 2013

https://www.youtube.com/watch?v=Ll7Y5nG-u2Y

В каждой шутке есть капелька правды
В каждой правде есть капелька лжи
Я тебя попросила однажды
Как разлюбишь меня — так скажи

Не копи понапрасну обиды
Лучше правду сказать — не таить,
А ты мне улыбаясь ответил
Я тебе буду розы дарить

Белая — свидание
Красная — люблю,
А если вдруг бордовую розу подарю
Значит разлюбил тебя

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  06 фев 2014