Место для рекламы

Последние дни августа. Часть населения страны школьного возраста замерла в ожидании Конца Лета. И лишь будущие первоклассники, ничего не подозревая, весело резвятся в его предвкушении, оберегаемые любящим окружением.))

©
Опубликовала    28 авг 2013
32 комментария

Похожие цитаты

Я просыпаюсь за час до будильника, а то и больше, и целый час лежу и чувствую эту боль в животе, как она набухает, набухает… К тому времени когда надо вставать с кровати, меня уже тошнит так, что кажется, будто я на палубе корабля в открытом море. Завтрак — мучение. Я вообще не ногу ничего есть, но мама вечно стоит над душой, и хочешь не хочешь приходится запихивать в себя тосты. В автобусе боль сжимается в тугой-тугой комок. Если я встречаю по дороге ребят из класса, можно поговорить, к примеру…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  12 окт 2013

День знаний неумолимо надвигается на притихших школьников всех возрастов, пугая своей неизбежностью. Сегодня будущий восьмиклассник (!) сказал: «Мама, пойдёшь со мной на 1 сентября? Мне страшно.»))

© Вента 2192
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  30 авг 2014

Конец Лета у школьного народа вызывает трепет сродни Концу Света, ибо за этими уроками света белого практически не видно.))

© Вента 2192
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  31 авг 2014