Место для рекламы

Нам 40-летним мужчинам охмурить 20-летную девчёнку гораздо легче. Наша ровестница никогда не поведётся на так называемую «наивную любовь». Завоевать её гораздо сложней, тем более на основе своего жизненного опыта она Оч. хорошо научилась снимать «лапшу с ушей» и благодаря именно этим знаниям ей гораздо тяжелее испытать НАСТОЯЩУЮ Любовь… Завоевать её ГОРАЗДО сложнее… Но если завоюешь! — Вознаграждение Любовью будет ПОТРЯСАЮЩИМ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныPROдвинутая  31 июл 2013
10 комментариев

Похожие цитаты

Сводил жену в Макдональдс. Теперь сижу и думаю: могу я в графе «сводил жену в ресторан» ставить галочку или нет?

А вы, друзья, как считаете? ;)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныPROдвинутая  26 июл 2013

Это история реальна и случилась она с моим сотрудником

Прошу прошения, мои друзья, за молодёжный сленг в данной цитатке моего родственника... ну уж, как получилось, так получилось )))

Представьте себе такую картину:
Утро. Въезд перед офисом со стоянкой. Въезд на на стоянку регулируется шлагбаумом и он настолько узкий, что может проехать только один автомобиль. Метрах в 15 от этого въезда вход в офис, где постоянно курят мужики. И на этот раз их было примерно человек 5. Ну это предыстория:
Так получилось, что охраннику надо было отлучиться по нужде. Он и отлучился, закрыв при этом шлагбаум на въезд и выезд с парковки. И надо ж было такому случиться, что как раз в это время со …

Опубликовала  пиктограмма женщиныPROдвинутая  29 июл 2013

С понедельника до вечера пятницы — я: «прихожу в себя»… с пятницы вечера по воскресенье — я: «выхожу из себя»

Опубликовала  пиктограмма женщиныPROдвинутая  10 сен 2013