Место для рекламы

Чувства приходят и уходят. А брак — это сделка, договорные отношения, отвнтственность и материальная база.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПарадоксов Друг  18 июл 2013
2 комментария

Похожие цитаты

Жизнь скучновата, не всегда брак оправдывает ожидания: ждешь фейерверка, а начинаются будни. Нужно замуж выходить или жениться, когда вы полюбите будни, когда вам в радость будет вдвоем смотреть телевизор и рожать детей

Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  25 ноя 2011

первейшее правило в отношениях — не лезьте «под кожу» своему партнеру. Не выпытывайте у него ничего — ни про прошлое, ни про будущее. У нас у каждого полно скелетов в шкафу, и не надо никому про них рассказывать. Оставьте мужу его территорию. Чем больше вы дадите ему свободы, тем он будет ближе к вам. Я в каждой передаче повторяю: «Мужчина как песок. Если ты зажимаешь его в кулаке, он начинает высыпаться сквозь пальцы. А ты разожми ладонь — ни одна песчинка никуда не денется». Не звоните вы по 4…

Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  26 ноя 2011

Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я опешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. «Я требую развод», начал я спокойно. Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко, почему? Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее. Мое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! На …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныджигит  29 ноя 2012