Место для рекламы

А можно ль задать мне вопрос, наконец? Есть Кузькина мать, ну, а где же отец? Вот так и приходится думку гадать... Что папа "исчез" и осталась лишь мать У бедного Кузьки... такая судьба)))

А если серьезно, то это беда…
Так много детишек растут без отца,
А те себе ходят, не пряча лица,
Скрывают зарплату, меняют работу,
А то — вдруг ребенку достанется что-то…
К несчастью, немало таких вот отцов,
Навек превративших себя в подлецов…

Опубликовала    09 июл 2013
25 комментариев
  • Аватар Венедикт Немов
    10 лет назад
    Сложно судить... Некоторые мужчины никогда не становятся готовыми к отцовству...
  • Когда мой сын пеленает своего ребенка, купает его, кормит, носит на руках и целует -
    я завидую его жене...
  • таких мужчин действительно не так уж и много. когда выставляют подобные фото - все женщины всегда восхищаются ими. именно потому, что таких немного.
  • Разве это может быть оправданием?
    Получать "удовольствие" мужчина взрослый, а нести ответственность - не готов.
    А дети почему должны страдать? Маленький, беспомощный человечек нуждается во внимании, а также в питании, одежде и т.д.
  • Это понимают женщины, но не все мужчины... В первую очередь ответственность на женщине, потому что ее сердце мудрее и она может разобраться, что за мужчина перед ней... Стоит ли что-то требовать от того, кто ничего не обещал? А вообще, думаю, каждый отец должен присутствовать на родах своего ребенка...
  • РМ
    10 лет назад
    А наш папа после развода так хорошо скрылся, что даже судебные приставы его не нашли.Нашёлся, когда дочери было 30!
  • ВП
    10 лет назад
    как много детишек растет без отца.А кто же виною в этом?Конечно отец,такой он подлец:Рассудят многие дамы!Не выдержал криков и мата жены,не выдержал,что изменяет.Жена превращаясь с годами в змею уползла в змеиную стаю.Оставила мужа,и все там шипит и ядом все поливает
  • ага, и поэтому мужчине-страдальцу можно не кормить своих детей..молодец, браво! железная логика!
  • АР
    а р m у р
    10 лет назад
    порой женщина делает жизнь мужчины невыносимой ... даже десять детей не будут способны удержать мужчину рядом...деньги прячет от ребенка?...чушь...значит женщина добилась того,чего хотела...
  • Интересное, конечно, пояснение мужчины)) жена -женой, но кормить, одевать, развлекать, а не дай бог еще и лечить ребенка надо и не всегда одна мама вытянуть это может, что тогда, как с этими потребностями, нуждами быть? Что думаете..?
  • думаю так..прежде всего надо было думать об этом .. не личные мотивы ,а судьба и жизнь ребенка..я прошел и на себе испытал всю эту грязь отношений,когда женщина не оставляет возможности и желания остаться ей другом и отцом....а женщине не надо ждать пока ей дадут подачку (ведь именно так она и высказывается о помощи бывшего) и быть самостоятельной женщиной..
  • Аватар Tanya  Shestako
    а р m у р
    10 лет назад
    А почему бы хорошему отцу не забрать ребенка на воспитание себе, раз мать такая плохая? Согласно Вашим доводам - во всем виновата женщина, а мужчины ну все "пушистики" и страдальцы. И даже если женщина виновата - это дает право мужчине не заботиться о беспомощном человечке? К сожалению, в настоящее время многие думают как Вы. Чистой воды эгоизм и бессердечие.
  • АР
    а р m у р Tanya Shestako
    10 лет назад
    ошибаетесь..развод-это процесс ,который не каждый человек сможет пройти не нанеся обид другому.. и не будем для всех один гребень применять..я лишь высказал свое мнение,на которое имею полное право...просто сейчас,когда прошло время и все в душе улеглось,то хочется сделать невозможное-вернуться назад и кое-что исправить ,а потом в будущее-рассказать ребенку правду,а не ту ложь,которая остается в памяти ребенка...
  • НЕ ЧУШЬ....я получала алиментов в месяц 15 рублей,а за садик платила 12 руб.50 коп. на оставшиеся 2,50 одевала,обувала,кормила.....он был женат еще три раза и еще три ребенка были брошены...вот такие невыносимые женщины...
  • IK
    а р m у р
    9 лет назад
    мужчина тоже зачастую делает жизнь невыносимой - пьет, гуляет, оскорбляет жену, и это при том, что жена все это терпит да еще и готовит и стирает ему.

Похожие цитаты

Дети в садике. -" Меня аист принёс." -" А меня из интернета скачали." -" А у нас семья небогатая. Папа сам всё делает."))

Опубликовала  пиктограмма женщинылюда  19 апр 2011

(!) Господи, молю тебя! Храни тех, кто называет меня доченькой, мамой и любимой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  12 мар 2012

Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Опубликовала  пиктограмма женщиныlore76  17 мар 2012