Место для рекламы

В Европе уже так много индивидуальных свобод, что это становится опасно. Это уже не свобода, а вседозволенность. Свобода не должна идти в разрез с общечеловеческими нормами нравственности в обществе.

Легализация нетрадиционной сексуальной ориентации грозит изменением самого общества и его норм, что приведет к его гибели.

©
Опубликовал(а)    18 июн 2013
21 комментарий

Похожие цитаты

О, дайте, дайте мне свободу! Я мой позор сумею искупить. Спасу я честь свою и славу, Я Русь от недруга спасу! Из арии князя Игоря в опере Александра Порфирьевича Бородина "Князь Игорь".

Свобода и вседозволенность — понятия, на первый взгляд, очень близкие. В быту их часто путают, принимая одно за другое. На самом деле многие века в философском мире ведутся споры об этих двух категориях. Ученые пытаются разграничить «свободу» и «вседозволенность», определить, где заканчивается одно и начинается другое.

Свобода является неотъемлемой частью счастья каждого человека. Только будучи свободным, человек может реализовать себя в жизни. Человеку просто необходима свобода совести, свобо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарияЯ  07 мар 2014

Круг дозволенности начал терять точные границы, он размывается, и каждый вот-вот примется устанавливать его сам для себя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  03 ноя 2014