Место для рекламы

Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.

Опубликовал(а)    02 апр 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Привет…
Иногда лучше оставить всё как есть… Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц куда глаза глядят… Завидовать свободному ветру, далеким звездам, мудрому солнцу и немой луне…
Порой мы боимся потерять и утратить то что имеем, хотя всё что мы не делаем, и всё что с нами происходит пишется одной рукой… И если бы мы научились жить одним настоящим, не прятались в себе… Может быть поэтому и существует пустота, чтобы человек научился осознавать и улыбаться счастью…
Наше одиночество не в том ч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗлатоцвета  19 мая 2011

Самые важные встречи устраивают души, еще прежде, чем встретятся телесные оболочки. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас- но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот — чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСпарта  17 июл 2011

Я НЕ СТУЧУСЬ в закрытую дверь! В ответ Я молча ЗАКРЫВАЮ свою… Я НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ! Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я НЕ РЕВНУЮ! если человек твой — то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов… ни внимания…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯн  09 мая 2012