Место для рекламы

Да, мама, я ещё курю, прости, не бросила. Бывает-плачу от обид, но это мелочи, Порою душат изнутри остатки осени И ты во мне не узнаёшь примерной девочки. Да, я гуляю по ночам и пью шампанское,

Друзья торопятся домой, а мне не хочется -И утром снова на метро. всё та же станция, И день такой же, как вчера… и одиночество. Всё так же я пишу стихи, все так же — грустные Ты знаешь, мама, я больна своими мыслями, Ты знаешь, я сошла с ума своими чувствами, А у любви моей глаза. такие чистые. Да, мама, я ещё курю, прости, не бросила. Мечты мои, как серый дым-по ветру пущены, Ты знаешь, мама, я всё та же, я хорошая, Вот только крылья за спиной теперь опущены.

Опубликовала    24 апр 2013
12 комментариев

Похожие цитаты

Мне в детстве всегда говорили: «Больнее всего бьёт слово»… Я выросла и поняла, что больнее всего бьёт не слово… а МОЛЧАНИЕ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕка_  24 авг 2012

Иногда находишь силы простить тех людей, которые сделали тебе больно, но уже после этого, как правило, совершенно не хочется снова впускать их в свою жизнь! Разум простил, а вот душа…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  10 окт 2012

«Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на всё, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLANA-LIVE  30 ноя 2012