Место для рекламы

На работе у нас одна кофеварка на всех. Однажды утром я пошла в туалет, чтобы набрать в неё воды, но, глядя на себя в зеркало, решила поправить причёску и подкраситься.
Должно быть, я провела за этим занятием много времени, потому что под дверь туалета коллеги просунули записку: «Твоя взяла, согласны на любой выкуп, только верни кофеварку!».

Опубликовала    14 авг 2013
21 комментарий

Похожие цитаты

Если вы ненароком полюбили кота, вовсе необязательно на нём жениться.
Раньше я избегал с котами отношений, потому что не знал про них столько хорошего. И выращивал дома только два биологических вида: жену-человека и некрупных мух. А когда встречался глазами с бездомным котиком, вспоминал про блох и оборванные занавески. И оставался твёрд.
Другое дело ангелы. Не разводить ангелов я не обещал. А это как раз был ангел в образе кошачьего ребёночка. Он из скромности притворялся котиком, но меня не …

Опубликовал(а)  Маркер  27 янв 2012

Сегодня услышал быль от свояченицы, она разговаривала с женой по скайпу, после чего я сполз с дивана. Эту историю Задорному бы рассказывать со сцены, а я уж напишу, хотя у свояченицы это тоже не плохо получается. Сестры обсуждали проведение «родительского дня», который традиционно проводится после Пасхи, в разных местах по разному, начиная с воскресенья и до четверга. Свояченица рассказывает, как она у себя (на Урале) будет это делать, что с собой возьмет, ну и так далее. Спиртного брать не буде…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  17 мая 2013

-Так неудобно, девки… Решила вчера сделать своему парню сюрприз. Пришла, сняла в подъезде лифчик, звоню в дверь, она открывается, я распахиваю блузку и… понимаю, что ошиблась этажом…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  04 янв 2014