Место для рекламы

Каждое утро, уводя ребенка в садик, в полутемных и узких коридорах я наталкивалась на мужчину. С виду — ничего примечательного, но проходя мимо, улавливала запах Его одеколона и млела… Каждое утро я бежала в садик, чтобы встретить Его и проводить взглядом, вернее не взглядом, а закрыв глаза ощутить Его запах.
Время шло… Зима сменилась весной, а наши молчаливые встречи так и продолжались почти каждое утро. Впору было бы уже друг другу кивать головой, как старым знакомым — но мы не были знакомы.
Однажды мне предложили сменить работу… недолго думая — я перешла в другую организацию. И тут я увидела Его. Сама Судьба свела Нас.
Наш роман начался стремительно. Взгляды были красноречивее слов. От Его случайных прикосновений всё тело била мелкая дрожь. Утром меня радовала смс «С Добрым утром, Любимая!», на ночь Он писал «Спокойной ночи, Любимая.». И Нашему Счастью не было предела. Теперь и работа была в радость, ведь тут мы были рядом. А после работы мы шли по домам к свои вторым половинкам, и мечтали о следующем дне, который вновь проведем вместе. И вот уже четыре года мы храним Нашу тайну. Тайну Нашей Любви. А запах Его одеколона всё так же сводит меня с ума…

©
Опубликовала    25 мар 2011
78 комментариев

Похожие цитаты

ОН сидел на работе, погруженный в свои мысли. На душе было паршиво. Телефонный звонок прервал ЕГО мысли и вернул в реальность. Номер не определился. Но, несмотря на свою привычку не брать трубку в таких случаях трубку, рука сама потянулась, и Он ответил. Приятный женский голос залепетал о проблемах с техникой. И Он согласился прийти на помощь. Единственным условием было то, что Он должен приехать сам на такси. Назвав адрес, она положила трубку. Он записал его на листке. Глядя на этот листок, Он …

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  25 мар 2011

Любимый уехал. а я допиваю шампанское в одиночестве, ем шоколад… и вновь Переживаю Всё, что было сейчас между Нами… Безумно Люблю ТЕБЯ!

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  24 мая 2011

Написала Любимому смс «Ты и я. Продолжи…». Сегодня уже третий день, а мы все пишем смс, что Мы значим друг для друга, и что Нас связывает. В отдельной папке уже около двухсот этих смс. Многие личные и не будут понятны окружающим. А в основном — всё до боли известное, что связывает любящие сердца.
— Ты и я
— Счастье
— Безумство
— Умиротворение
— Лёд и пламень
— Жизнь
— Мечты
— Свечи с запахом лаванды
— Общее фото на закрытой флэшке
— Слёзы
— Нежность
— Т9
— Сказки

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  26 мая 2011