Место для рекламы

Я раньше часто меняла духи, постоянно покупала что-то новое, разделяя запахи на дневные и вечерние варианты, часы проводила в Стокманне и Летуале, выбирая, перебирая, определяясь. Однако буквально пару лет назад я нашла свой идеал, свой запах, который считаю чудесным и наиболее подходящим. Теперь у меня только один флакон духов, всегда, и никакого другого. Может, это неправильно, но, пока что, меня все устраивает. А несколько дней назад я прочитала в книжке, что женщины, от которых всегда пахнет одинаково приучают окружающих к тому, что это именно их запах. И если человек приученный чувствует эти духи где-то в другом месте, то сразу вспоминает женщину, которая всегда пахнет именно так. Мне почему-то кажется, что это здорово. Приятно, когда тебя вспоминают просто так, из-за такой мелочи, как аромат.

Опубликовала    26 мар 2013
8 комментариев
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    11 лет назад
    никогда не делила, но любила новое):) и люблю):)все же приедается
  • и что за духи?))
  • Духи Chloe
  • Аватар Viks007
    11 лет назад
    Обожаю разные ароматы, часто меняю в зависимости от настроения и времени года, поэтому сгораю от любопытства. Может поделитесь, что за аромат?
  • ДС
    ДоЗа СчАсТьЯ Viks007
    11 лет назад
    Нашла продолжение цитаты, самой очень интересно стало!)))))))))И сегодня эта теория подтвердилась, я пришла на работу, и мой клиент начал рассказывать, что в метро почувствовал мои Хлоэ и стал озираться в поисках меня, совершенно не подумав, что многие могут пользоваться такими же духами.
  • Аватар MneLegko
    11 лет назад
    мне очень близка эта цитата.. когда встречалась со своей первой любовью, у меня были духи today от эйвон. стоит ли говорить, с кем у него (и других моих окружающих) ассоциировались эти духи? когда мой мальчик приходил домой, его мама по запаху чувствовала с кем он был) позже, я дала подруге свою кофточку, мне дословно передали ее слова, когда она одевалась "Блин, Любкой пахнет))"
  • Аватар MneLegko
    11 лет назад
    сейчас у меня много всяких духов... и, возможно, сейчас это будет противоречить цитате, но это тоже забавно. с каждым запахом ассоциируется какой-то момент в моей жизни. когда открываю колпачок, зачастую это сопровождается яркими воспоминаниями))) поэтому каждый аромат мне дорог по своему))
  • Аватар Наташика
    7 лет назад
    Уже несколько лет не меняю духи и если по некоторым причина не могу купить новый флакон , то вообще не пользуюсь никакими. Пыталась поменять - через некоторое время ( в зависимости от раскрытия духов) тошнить начинает от запаха.

Похожие цитаты

Твоя подружка в компьютерной классификации.

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую
зависит от того, сколько денег ты на нее потратил, значит, твоя девушка
— пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, она — продвинутый
пользователь.

Если девушка устраивает истерики в ответ на невинные замечания,
безоговорочно верит сплетням и систематически пробует вычеркнуть тебя из своей жизни без разъяснения причин, тебе досталась подруга-модератор. Не фарт, попытки ее переделат…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  30 июн 2011

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce_cream  07 ноя 2012

Жизнь, как карусель: встречаются и лошадки, и ослики, и козлики. и многие из них нас уже «прокатили» с ветерком… Поэтому пересаживаться нужно не «в другое седло», а менять -- саму карусель))

@Safura

Опубликовала  пиктограмма женщиныSafura Новороссия  23 янв 2013