Место для рекламы

Последнее время меня стали мучить подозрения, что вечерами, когда я готовлюсь ко сну, раздеваясь догола — на меня смотрят… Мой домик стоит на обычной улочке, а вот калитка огорода выходит на берег реки… И зайти в нее не составит труда. НО когда выше по течению спускают воду — вода доходит до самой калитки… И сейчас именно то время…
Сегодня я решила проверить свои ощущения… Раздвинула шторы, начала раздеваться… Ни шороха за окном, но невидимый взгляд пронзал насквозь… А внутри нарастало Желание. Я махнула рукой, предлагая войти…
Но за окном была тишина… Вглядываясь в темноту и подождав немного, легла спать. На следующий день я снова ощутила на себе пристальный взгляд… Раздеваясь, махнула рукой… Но тишина не нарушилась…
Ночь оказалась бессонной… Мысли о незнакомце не давали покоя… В полудрёме рисовались картины Любовных игр, полные Страсти и Желания…
Решила для себя, что надо все выяснить… Ожидание вечера длилось бесконечно… Разделась при открытых шторах… Выключила свет, но спать не легла… Стоя поодаль от окна, вглядывалась в темноту… Глаза привыкли… И очертание мужской фигуры чётко вырисовалось в темноте…
Открыв дверь, я вышла в сад. Незнакомец не попытался уйти, он словно стоял и ждал моего появления… Шаг за шагом я приближалась к нему, а он робкими шагами двигался в мою сторону…
Нагим телом я прижалась к нему и тут же отпрянула — его брюки были насквозь мокрыми… Видимо, желание видеть меня не преградила вода…
Взяв его за руку, я направилась к дому, а он безропотно подчинился… Снимала мокрую одежду, прикасаясь к его телу… Желание нарастало. И Явь оказалась намного Страстнее, чем полудремные мечты…
На утро на подушке я нашла записку: «Любимая, позови — и я приду…»

©
Опубликовала    25 мар 2011
3 комментария

Похожие цитаты

ОН сидел на работе, погруженный в свои мысли. На душе было паршиво. Телефонный звонок прервал ЕГО мысли и вернул в реальность. Номер не определился. Но, несмотря на свою привычку не брать трубку в таких случаях трубку, рука сама потянулась, и Он ответил. Приятный женский голос залепетал о проблемах с техникой. И Он согласился прийти на помощь. Единственным условием было то, что Он должен приехать сам на такси. Назвав адрес, она положила трубку. Он записал его на листке. Глядя на этот листок, Он …

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  25 мар 2011

Любимый уехал. а я допиваю шампанское в одиночестве, ем шоколад… и вновь Переживаю Всё, что было сейчас между Нами… Безумно Люблю ТЕБЯ!

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  24 мая 2011

Написала Любимому смс «Ты и я. Продолжи…». Сегодня уже третий день, а мы все пишем смс, что Мы значим друг для друга, и что Нас связывает. В отдельной папке уже около двухсот этих смс. Многие личные и не будут понятны окружающим. А в основном — всё до боли известное, что связывает любящие сердца.
— Ты и я
— Счастье
— Безумство
— Умиротворение
— Лёд и пламень
— Жизнь
— Мечты
— Свечи с запахом лаванды
— Общее фото на закрытой флэшке
— Слёзы
— Нежность
— Т9
— Сказки

© mimozka 59
Опубликовала  пиктограмма женщиныmimozka  26 мая 2011