Место для рекламы

— Медицинское образование имеется?
— У меня ужасный почерк.
— Вы приняты.

Опубликовала    16 мар 2013
0 комментариев

Похожие цитаты

Один приятель рассказывал — как-то ночью выезжают на вызов. Звонил какой-то мужик, самое членораздельное (хе-хе) из его речи было — «АААААААА „х.,!!!“ помогите, умираю!!!»

Дело ясное, что дело тёмное — бригада несётся по нужному адресу. Приезжают, заходят в однокомнатную квартиру и выпадают в осадок! ТАКОЕ даже на этой работе не часто увидишь!!!
По центру абсолютно пустой комнаты, по полу которой разбросанно много газет (прям как у хомячка) сидит мужик с ПРИБИТЫМ ГВОЗДЕМ К ПАРКЕТУ ЧЛ. НОМ!!! Де…

Опубликовала  пиктограмма женщиныTequilla  11 апр 2012

Операционный стол, паренек на нем, без труселей !!! (уж не знаю, что за операция) медсестра намыливает, бреет его станком… и говорит, чтоб он повернул член в сторону… для удобства процедуры. подходит еще одна со шприцем, спиртом мажет вену на руке…, целится и говорит: -- Покачай ! Парень вооще без
разговоров берет член и давай болтать им во все стороны … Изумленная вторая (первая сестра, тут же стекла в бахилы) — НЕ ХРЕНОМ БОЛТАЙ !!! КУЛАКОМ ПОКАЧАЙ, Я ВЕНУ НАЙТИ НЕ МОГУ… Все потом его встречали в процедурных кабинетах овациями и скромными улыбками молоденьких работниц.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  22 окт 2012

К нам в отделение пришла новая медсестра. Когда она сказала, что её фамилия Даст, то у большинства лиц муж. пола появилась такая надежда.
Но потом они узнали её инициалы: Н. Е. Даст.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  31 мар 2013