Место для рекламы

Почему мужчины не всегда в состоянии понять, что их женщине тяжело? Когда появляется апатия ко всему. Не хочется делать совершенно ничего, ни готовить, ни убирать, ни за собой следить… и вместо того чтобы поддержать свою половинку мужчины сыпят претензии и обвинения.

Опубликовала    21 фев 2013
5 комментариев
  • Аватар skorpionka
    11 лет назад
    из соей жизни пример....муж думал что в дикрете с 2мя малышами я ничего не делаю и совсем не устаю.. надо было к врачу он с удовольствием остался с етьми..все обьяснила что да как...очередь осмотр анализы все тянулось.. когда вернулась муж попросил прощения за то что когда-то возмущало его раскиданые игрушки или немытая посуда... поэтому я думаю что мужчина пока сам се не попробует сделать сам не поймет сколько сил мы на все тратим..
  • Аватар _Брюнеточка_
    skorpionka
    11 лет назад
    Скорее всего так и есть. Когда делаешь не видят, а как что-то не сделала сразу заметил.
  • Аватар skorpionka
    _Брюнеточка_
    11 лет назад
    как в анегдоте приходит муж с работы а в доме бардак дети грязные не улодены посуда не помыта все не поми как и не поми что. муж в шоке говорит жене а что случилось а она ну ты же всегда говоришь что я ничего не делаю вот и решила хоть раз ничего не сделать)))

Похожие цитаты

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

Опубликовала  пиктограмма женщиныПРОдуманнаЯ STERVA  25 янв 2012

Танец — это разговор двух людей: мужчины и женщины. Стиль танца определяет тему… Самый красноречивый разговор — это танго!!!

© Irisha_ 336
Опубликовала  пиктограмма женщины_ Irisha_  16 июн 2013

(D)В споре полов — нет компромиссов, потому что, женщина — будет считать, что ее не понимают, а мужчина — что его не так поняли! Delfik 2012 г.

© Delfik 1262
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDelfik  17 авг 2013