Место для рекламы

если вам чего-нибудь очень сильно не хочется, да так, что внутри все переворачивается, отпирается, стонет и капризничает, остановитесь!
Скорее всего это не ваши недостатки захватили территорию, а шпионка-интуиция пытается предупредить вас о чем-то!

Опубликовала    02 фев 2013
1 комментарий

Похожие цитаты

Если молитва — это твое обращение к Богу, то интуиция — это разговор Бога с тобой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  28 мая 2011

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Почитайте подсказки.
Они могут дать лучший совет, который когда-либо у вас был.

Опубликовала  пиктограмма женщиныYarshe  11 июл 2013

"Сижу реву...Я должна была лететь сегодня этим рейсом Москва-Казань..."

«Сижу реву. От счастья. Я должна была лететь сегодня этим рейсом Москва-Казань. Но!..Я отложила поездку на следующую неделю. И теперь поездом», - написала в своем твиттере девушка по имени @MilayaMila1.

— Да, я планировала лететь тем самым рейсом, — говорит Людмила. — Именно в воскресенье должна была лететь к родителям. Я постоянно летаю в Казань. Самолеты у авиакомпании «Татарстан» на самом деле не очень-то хорошие. Но у них удобное время вылета. Поэтому я и собиралась вечером в воскресенье вылететь. Но в какой-то момент передумала. Было какое-то предчувствие, что с самолетом что-то случится. У меня есть какая-то своя интуиция. Потом еще некоторые обстоятельства наложились. Билет я покупать не…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  23 ноя 2013