Место для рекламы

(Т) Вначале было Слово и был вокруг Мир и Покой. Но прозвучало второе Слово — ответное. И зацепилось Слово за Слово, и наступил Хаос на долгие времена.

©
Опубликовал    29 янв 2013
37 комментариев

Похожие цитаты

Красная роза

Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того.

Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза.

Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Розы. Он не знает, сколько ей лет, не з…

Опубликовал(а)  Маркер  03 июл 2011

— Слушай, ну ты совсем распустилась, подруга! — язвительно процедила усыпанная колючками до самого верха Белая Роза — как ты могла позволить дотронуться к себе этому грубому мужлану!!!
— Но ведь он взрыхлил землю у моих корней и принес свежей прохладной воды после вчерашнего жаркого дня! Если бы не он, я бы погибла от жажды!.. — возразила ей Красная Роза.
— И за это ты разрешила ему безжалостно вырезать этими его ужасными ножницами несколько побегов?!!
— Эти отростки только мешали мне — и сами…

© Тим 886
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  17 янв 2012

(Т) И повел он правой рукой, и ничего не встретила рука его на пути своем. Тогда повел он левой рукой и свершилось чудо, и коснулась рука его прохлады звенящей. И открыл он глаза свои, и разлил всем поровну…

© Тим 886
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  09 янв 2014